Анна П.
2
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
The Lashes
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень рекомендую! На мой взгляд единственная студия в Москве где наращивание ресниц доставляет много удовольствия и в процессе процедуры, и в процессе носки ресниц потом. Очень удобные кресла, мастера как на подбор, все делают идеально! Пользуюсь услугами центра 4 ый раз, больше желания обращаться никуда нет. Поскольку ничего аналогичного за 7 лет, которые я наращиваю ресницы в Москве найти не смогла! Кто сомневается, идите, даже не думая! Получите натуральные шикарные ресницы, которые не отвалятся, а будут носится долгое время и радовать!)