O
one tone
O
5
one tone
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Забайкальский краевой перинатальный центр
Чита · Родильный дом
Сохранить
Март 2022
Просто ужас. Единственный терапевт центра неадекватный мужик, которого даже сами врачи не уважают. Выписывают раньше времени, а потом заново лечат швы и матку. В родах орут как ненормальные. Их бы самих полечить. Одна звезда за медсестер. Все молодые и приветливые.
Лето
Чита · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Хороший тц
Виктория
Улан-Удэ · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2021
Мама жила в хостеле. Ей очень все понравилось. И обслуживание, и чистота.
Международный аэропорт Чита
Чита · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2021
Это единственный аэропорт, у которого есть график работы.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Нормальное кафе. Можно поесть. Не дёшево.
Трапезная палата
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Цены завышены. Лучше паломникам перекусить в самой Лавре. Бизнес ланч так себе. Посуда чистая, красивая. Обслуживание так себе. Нам показалось, что мы им помешали.
Винтерфелл Цветной Бульвар
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное местоположение и цены приемлемые. Но девочки-администраторы..... Одна с синими волосами завела будильник, он звенел час, а она так и не проснулась. Стены тонкие. Проснулись в итоге, мы. Две других не улыбаются, похожи на царевен несмеян.
Doner One
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусный чай, вкусное пиво.
Твоя аптека
село Смоленка · Аптека
Сохранить
Август 2021
Очень приветливые фармацевты. Особенно Саша. Цены не сказать, что высокие. Очки даже дешевле, чем в городе. Удобный график. Жалко, что перестали сотрудничать с Апрека ру.
Отделение почтовой связи № 672512
село Смоленка · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Снимаю две звёзды за график работы. Очень неудобно! Хорошо, что в субботу до обеда работают, можно получить посылку, так как в будние дни с работы не успеваем. А сейчас вообще, рабочий день с 10.00 до 13.00. говорят, что по техническим причинам. Ужас. Зато приветливые сотрудники. Мелкие посылки с Китая в почтовые ящики не бросают, нужно забирать на почте. Зато ничего не теряется. Работают на совесть!