Денис К.
4
Денис К.
1
подписчик
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Шаурма
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Большой выбор шаурмы, вкусно. Персонал в целом не "сервисный", пытаются быть вежливыми, ценю это В целом, для привокзальный шаурмы довольно хорошо
Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1, дневной стационар для взрослых
Красноярск · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
Это был первый раз моего лечения здесь. На входе заметил аккуратные клумбы с цветами, которые радовали глаз, настраивая на положительный лад. Первым человеком, кто встретил меня- мальчика, который не знает что делать и куда идти- была прекрасная женщина- Татьяна Валентиновна. За все время прохождения лечения от нее была приятная аура доброты и заботы. Ознакомила с правилами гардероба, подсказала куда дальше идти. Охрана так же на высоте. Казалось бы, Любовь Васильевна- милая дама, которая и мухи не обидит, но позже делаешь вывод, что это разряд "пархай, как бабочка- жаль, как пчела". Чувствуется безопасность. Тот момент, когда с порога понимаешь, что тут лечат и помогают) Далее я прошел в кабинет к заведующей, честно признаюсь, необычный подход к диагностике заболеваний и первому знакомству. Однако, как только она поняла, что действительно нужна помощь, тон сменился и началось обсуждение дальнейшего лечения. Меня назначили к Полине Вячеславовне, первой мыслью было: "эта девушка слишком юна, чтобы быть врачом". Но, в процессе лечения, я убедился, что это это лишь глупые предрассудки. При первой встрече была оказана поддержка, которая дала понять, что этому человеку можно доверять. Я не боялся рассказывать о своих проблемах и о "необычных мыслях". Полина Вячеславовна действительно добрый человек, который любит помогать людям. Лечение помогло, начал развиваться, нашел силы для стараний и движения с мертвой точки. Так же рад, что мне предложили участие в группе арт терапии. Это положительно сказалось на общем состоянии и позволило открыться новому, научиться осознавать и контролировать эмоции. Первый сеанс я боялся, что рисую хуже других и что в целом плохо нарисую. Однако, в процессе понял, что осуждения не будет и что не важно, как хорошо ты рисуешь, ты рисуешь не произведение искусства, а свои чувства и эмоции)) Еще раз хочу сказать большое "СПАСИБО!" ❤️
СитиШеф
Красноярск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Второй раз сюда прихожу, первый раз не было помидоров, сейчас у них нет сыра. Притом отсутствие ингредиентов не уменьшает стоимость заказа. Вкусно однако, хоть и с сыром было б лучше
Axioma
Красноярск · IP-телефония
Сохранить
Август 2022
Получил более стабильный интернет, игры летают, рекомендую
Эрмитаж
Красноярск · Боулинг
Сохранить
Июнь 2022
Прикольное заведение, музыка, вкусная еда, боулинг