Аня Вержаева
5
Аня Вержаева
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Искусство красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Никому не советую. Испортили волосы, которые я отращивала без окрашивания 4 года. Попросила покрасить в шоколадный оттенок - ПОКАЗАЛА ОБРАЗЕЦ-ФОТО, выбрали с "мастером" Светланой нужный тон по палитре, она сказала, что данной краски нет в наличии и что она сделает заказ. Через неделю пришла на окрашивание, "мастер" попросила у администратора краску 4.1 (Светлана уточнила - "красим в шоколадный?"к сожалению я не проверила тюбик, что за краску она там взяла и не сравнила с палитрой понадеявшись на ПОРЯДОЧНОСТЬ "мастера" ) в итоге тон получился БЛИЗКО К ЧЕРНОМУ!!! Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать. От этого депрессивного цвета хотелось только реветь! "Ну ничего-он подсмоется ещё!" - "обрадовала" меня Светлана. Придя домой я загуглила тон 4.1 и ужаснулись, ещё за неделю до окрашивания, при выборе краски она показывала мне на этот тон и я категорически от него отказалась- потому что он СЛИШКОМ ТЕМНЫЙ И ХОДОДНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ И В ИТОГЕ она просто ПОКРАСИЛА МЕНЯ ТУПО ТОЙ КРАСКОЙ КОТОРАЯ У НЕЕ БЫЛА В НАЛИЧИИ, ЧТОБЫ НЕ УПУСТИТЬ СВОЕЙ ВЫГОДЫ! Муж и ребенок тоже были в шоке! Я постарела лет на 20! Теперь без слез не могу подойти к зеркалу. ГОЛОВА ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ ГОРЕЛА 4 дня! (Скорее всего ещё и краска была просроченная). Отдав 4000 рублей за этот ужас я 4 недели надеялась что краска смоется.Но увы и ах, волосы стали уходить в зеленоватый оттенок!
Xfit Point
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Отличный спортзал в шаговой доступности. Зал небольшой, но вмещает в себя всё необходимое для моей программы тренировок. Посещала полноценные фитнесс клубы и есть с чем сравнивать. Лично для меня формат «у дома» (а он находится прям в моём же доме) очень удобен тем, что практически исключает лень собираться и ехать куда-то после рабочего дня. Раньше приходилось кататься в Рио на Дмитровке. И второе, почему мне лично подходит такой клуб – ощущение занятий прям как дома, НО с достаточным количеством свободных весов и тренажеров на все группы мышц + кардиозона. Никто тебя не дергает и ты полностью уходишь в процесс тренировки. Занимаюсь без тренера, т.к. уже есть понимание и опыт, но от вводного занятия отказываться не стала ) В женской раздевалке чистота и порядок, надеюсь, администрация на долго сохранит такое приятное ощущение нового клуба
Каменный век
Пушкино · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность за ваш труд, высокий профессионализм и ДОСТОЙНОЕ отношение к клиентам! Заказывали столешницу на кухню и барную стойку. Получилось все идеально, до миллиметра. Как я и мечтала - выше всяких похвал!!! Но в процессе эксплуатации оказалось,что барная стойка установлена криво (причина как выяснилось позже в неровной стене). Это одна из немногих фирм, которая не стала трепать нам нервы, тратить время на споры - кто прав кто виноват, а ОПЕРАТИВНО направила трёх специалистов для решения вопроса! ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Ребята настоящие молодцы, вежливые, аккуратные, все исправили за час! Именно то, как ведёт себя фирма в момент рекламации и показывает ее истинное лицо!
Твои Полы
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Апрель 2026
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АНТИВАНДАЛЬНЫМ-это маркетинговый ход. Нам перекладывали пол четыре раза - 4 разные фирмы, в том числе CBM cervise, ПО РЕКОМЕНДАЦИИ самого производителя Stone Floor! И уже через неделю после всего этого кошмара на полу мы обнаружили сколы, а мы ещё даже не начинали собирать мебель!!! (почему-то фото отклоняют!) Обратились в "Твои полы" с просьбой подобрать нам самый качественный и неубиваемый ламинат. По совету менеджера на площадь 54 метра 2 приобрели за 333 тысячи рублей ламинат MSPC "Домашний очаг" от Stone Floor. Сказать что мы с ним намучались - это ничего не сказать! Первая бригада укладывала 33 квадрата 3 дня - плюнула и ушла, вторая бригада оставила после себя сколы, трещины, пробоины, царапины и кучу поломанных замков, пришлось все переделывать, докупать новые упаковки ламината. Ещё несколько бригад просто отказались работать с этим напольным покрытие. В итоге 3 месяца спустя - срыв всех сроков ремонта, мебель есть, пола нет, нервный срыв, огромные расходы на укладку, подрезку, расходники и переделку этого "чудо-ламината", который режется только циркуляркой или болгаркой. А самое главное и непоправимое - это постоянно холодный пол, ходить по которому просто невыносимо босыми ногами - ноги начинает сводить.! И это уже никак не исправить((( Все это "неповторимое удовольствие" перевалило за 500 тысяч рублей на площади в 54 КВ.метра. "Огромное спасибо" менеджерам за "консультацию и рекомендацию" данного покрытия! Врагу не пожелаю!
Феникс
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую. Зря потраченные нервы, время и деньги. Вместо шкафа за 220 тысяч через 3,5 месяца ожиданий получили дрова. Качество кромки ужасное, на фасадах и корпусе виден белый клей. Сергей признал, что на производстве накосячили с клеем, но на этом все! Обещал перезвонить- 1.5 недели не звонит, трубки не берет, в чате ПОЛНЫЙ ИГНОР! Дрова лежат на пол комнаты, мешают поклейке обоев. НЕДОПУСТИМОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ, особенно учитывая, что пранировалось всю мебель для трёхкомнатной квартиры заказывать у них. Мало того, что со шкафом накосячили, так и все сроки по переезду нам сорвали, теперь придется искать новую фирму и начинать все заново!