Татьяна Ашурова
6
Татьяна Ашурова
1
подписчик
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
15
Krisna Mini-Hotel
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Доброго времени суток всем желающим остановиться в этом прекрасном гостевом мини-отеле "Krisna". С семьей в 3 человека+ребенок(4года) бронировали домики от тех же хозяев, на соседней улице в первых числах июня. Поскольку произошел форс-мажор по погодным условиям на даты заезда, нам любезно было предложена замена именно в этом гостевом доме. Заезд произошел раньше, чем планировалось, но нас впустили и встретили очень радушно. Будто приехал к своим горячо любимым родственникам. Дом показали, нам повезло жить по-царски, только наших два видовых номера, вид на горную цепь, за которой СевКавказ, вид на море с балконов и мы(поток туристов еще не набрал обороты). Каждое утро начиналось с кофе на балкончике, пока малыш досыпал и набирался сил после купаний в море. Кухня на улице под навесом, оборудованна всем необходимым и даже больше. Готовили на газу👍🤌, но так же нам разрешили выйти на площадку домиков Ампар, 4 и приготовить шашлык. Однако, мы обошлись и без этого, поскольку в шаговой доступности было столько кафе и ресторанов, где готовили просто фантастически, что мы и забыли про шашлык своими руками😁. К слову надо сказать о номерах: огромные комнаты, есть дополнительные диванчики формата односпальной кровати, кровати 200*200 просто теряли друг друга,есть доп одеяла. В доме есть стиральная машинка и все, что необходимо по хозяйству по требованию. В номерах проводят уборку. Санузел совместный довольно большой, душевая кабина,все необходимые держатели на месте. В номерах за ночь становилось прохладно и эта прохлада держалась весь день, окна огромные, номера светлые, сплит-систему почти не включали. Муж говорит, что в этом и есть преимущество бревенчатого дома. Магазины любые в шаговой доступности, на рынок надо прогуляться, однако, по красивому городу с перерывом на кофе по-восточному такая прогулка просто создает настроение настоящего отпуска! Мы с мужем очень довольны, а свекровь так вообще(сколько комплиментов было в ее сторону-ну оно и понятно, лыжный спорт гарантирует фигуру девочки) - всегда с улыбкой и бесплатной дегустацией на рынке. В целом городок видовой:парк с ресторанчиками и колесо обозрения с подсветкой. Его ночью видно с балкона гостевого дома "Krisna". Обожаю с утра просыпаться под пение соловьев, а там просто раскаты птичьих песен(для меня особая боль жить все время окнами на шумный проспект), люблю птиц, словом. Гостевой дом "Krisna" не единственный семейный бизнес, есть возможность разместиться не только в Гудауте, но и в Новом Афоне, г. Сухум, что позволяет подольше остановиться в другом городе. Все контакты совпадают. Всегда можно найти варианты проживания на любом этапе. Мы бронировали на другом сайте, так что все 👍 Более того, любое обращение-управляющий приедет и поможет, устранит, подскажет. Светлана, Тимур просто золото! Хозяева просто супер! Отдельная благодарность за шампанское и косметику, которую с порога предоставили при заезде. Это отдельная моя 💖💋 я без сил была копаться в своих сумках, а тем более выходить на улицу. А волосы у меня кудрявые, не прочешешь без хорошего шампуня. На окончание срока проживания нам позволили остаться до вечера, т к ребенок спит в день. Так оплату не взяли за продление, а еще и отвезли на вокзал ко времени, вот просто так, проводили. Ну я просто вспомнила, как была у дедушки в гостях когда-то💖💓 так уютно, так по-родному. Было очень жаль, что приехали на такой малый срок. В следующем году снова к вам и подольше! От отдыха исключительно восторженно-положительные впечатления. Рядом с домом есть магазинчик пляжной аттрибутики и одежды абсолютно на всех от мала до велика, есть огромный продуктовый супермаркет: скажу сразу-ничего не берите с собой, тут все дешевле в 2 раза, чем в Санкт-Петербурге. Процветания городу Гудаута и успехов в семейном гостиничном бизнесе!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
На Пилотов в Авиагородке, указан тезнический перерыв с 23 ночи до 08 утра, 29.05.2026 закрыт, люди стучат, единственная уборщица не открывает магазин, говорит что одна в зале(хотя было из там в 7 утра трое) , кассы самообслуживания не активны, горят красные колпаки. Отвратительное отношение к тем кому на работу! Единственный в городке круглосуточный не круглосуточный, случай не первый уже. 8:10 и никто не открыл.
Hookah lounge
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место над Пугаревским карьером. Можно отдохнуть, покушать вкуснейших осетинских пирогов, выпить кофе, мороженое и сапы напрокат, организовать классное мероприятие. Позде узнала, что рядом открыли и сакны с видом на карьер. Местотскромное, но отличное. Мы туда не один раз приезжади и будем приезжать с детьми. Еще есть стоянка,большая территория, платная. Что до персонала-учтивый спокойный молодой человек. Хозяин рядом постоянно. Словом, классное спокойное место.
Зеркальный
Полянское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, до лагеря близко
Продукты
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
КПД продавцов подкупает 😎быстрые, наши супергерои!в магазине есть все, всегда все чисто и на своем месте. Спасибо!
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо котику. Как по зову судьбы наш ребенок называет кафе #Вседома- кафе "три кота". И часто просится к вам. Мы бываем в разных местах и всегда ваше кафе в приоритете,т к сотрудники мегавнимательны и учтивы всегда и во всем. Обожаем вас и за вкусности, и за интерьер, уютно, чисто, просто рай для души. Сегодня котик нам подарил флаер с акцией, приготовили нам френч-дог с пожеланиями и запретами маленького посетителя. Спасибо и приветик котику, спасибо, что встретился на пути-такие эмоции ребенку, весь день вспоминал))))
Тень Луны
Краснодар · Магия и эзотерика
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазинчик. Беру свечи ко всем православным праздникам, натуральные составы. Браслеты из камней. Консультант умничка. Разбирается в камнях здорово. Стоит понимать, что 90% товара невозвратный и могут отказать в возврате на законных основаниях, так что проверяйте на месте по факту-аот такой совет. Беру камушки не в первой и всегда довольна, ношу с удовольствием. Арома свечи, свечи из вощины и Арома масла просто шик. Нигде больше такого не найдёшь. Консультант девушка работает с пониманием и знанием дела. Клиент идёт на своего продавца! Зашла сегодня и не без покупочек. Спасибо!
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Просто Боги ковров! Точнее нашего уюта и чистоты. Было такое за полгода с этим ковром, что и рассказать стыдно, но очистили все:грязь, рвоту детскую и краски с пластилин и запаха не осталось от всего этого. Спасибо вам!!!!
Мацеста Береговая
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Это мой теперь на любимейший гостевой дом! Хозяева просто супер! Люди не навязчивые, деликатно подходят к любому вопросу, без внимания не оставят ни одну просьбу, но и не лезут в глаза. Я иногда прям переживала, а дома ли они. Что касается нашего приезда в этот гостевой дом с первых минут-впервые встречают с засервированным столом, на столе цветы, на прикроватной зоне тоже цветы, но на кухне веточка цветов, и не какие-нибудь, а самые красивые, свои садовые. Радовали глаз каждое утро на протяжении всего отпуска! Лариса и Олег, огромное Вам спасибо! Так хочется вернуться к вам! Бог даст и мы в будущем году приедем. Изначально выбор места пал с совета подруги, которая там и живёт.. Я хотела просто поближе к ней,а на деле получила ещё и огромное количество бонусов: в пешей доступности остановка, сообщение самое лучшее-Сочи(120,121 автобусы, 43 маршрутка) , Змейковские водопады(120 автобус) , плантации Мацеста с дивной локацией(120 автобус) , в шаговой доступности бальнеолечебница-здравница Мацесты, дача Сталина, а пляж в 8 минутах на автобусе 120,121 или маршрутное 43. И в шаге от вас и рыночек, что кафе Ольха, магазин Магнит 24 часа, аптеки, зооаптеки. На выше указанных маршрутках легко добраться на ярмарку в центре Мацесты, остановка "Средняя Мацеста",правда эта ярмарка работает чт-вс до 18 часов, но зато там столько всего накупить вкусного сезонного и не только можно и дешевле в разы. Детская площадка огромнейшая там же, каждый вечер малыши скапливаются там, где знакомятся, играют. Все очень удобно и быстро. Сам гостевой дом это просто произведение искусства! Красивенный, на берегу горной речки, а окна с видом на речку, горы. Это просто блаженство. Каждый вечер выходили на речку послушать лягушек, птиц и пожарить шашлычок. Нашему ребёнку(2, 5 года) там очень нравилось, искали мальков, которые суетились на мелководье. Хозяевам отдельная благодарность в предоставлении БЕСПЛАТНО!!! кроватки нашему малышу, а так же за предоставление горшка, без которого нам не жизнь, а свой мы забыли, когда увидели его под кроваткой мы просто выдохнули, ибо бежать и искать горшок среди ночи было бы то приключение. Предоставили очаровательные мягкие игрушки, книги детские, карандаши, фломастеры и раскраски по мотивам современных мультфильмов. В общем, мы приехали туда, где нас ждали, где детям рады, где нам гостям рады и это чувствуется во всем. В номере свежий современный ремонт, все есть, прям ну все есть:посуда, белоснежная постель, полотенца, кровать вообще меня оздоровила, лежала и слышала, как мои позвонки становятся на свои места. Посуда, микроволновка, даже мультиварка есть! Все расходники жизненные вам предоставят, стиральная машина, пылесос и много другое есть в хозяйственной комнате на этаже. Мы были в восторге от Гостевого Дома на Мацесте. Олег и Лариса просто супер, молодцы, что решились сделать такое место под гостиничный бизнес. Это лучшее место, где я отдыхала! Обязательно вернёмся к вам! 💖 И будем рады видеть Вас в гостях в Питере. С уважением, Татьяна, Александр, Ольга и мальчик Ваня)
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень приветливый коллектив встречает. Очень вкусно, разнообразное меню, необычные позиции. Придём ещё обязательно, так хочется все попробовать! Так же есть все для мслышей: уголок для игр и творчества, стульчики. Цены, вправду, демократичные.