Ирина Ш.
2
Ирина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
268,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Огромное спасибо персоналу данного отделения, всегда улыбаются, вежливые, не торопят, все уточняют, рассказывают про акции. Чистое помещение и есть место где можно присесть после взятия анализов и немного отдохнуть, никому при этом не мешая. Посещаем всей семьей и хотелось бы отдельно поблагодарить администратора Венеру и медицинскую сестру Ольгу, за замечательный подход к малышам.