Ольга Л.
6
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Ояшима
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное новое место! Внутри очень камерно и уютно, на несколько столиков зал) Роллы вкусные и свежие, и прекрасное меню - есть из чего выбрать! Рекомендую)
Фортепиано с Яниной Алексейцевой
Пушкино · Музыкальное образование
Сохранить
Август 2025
Янина Варламовна - прекрасный преподаватель! Редко у кого можно встретить такой творческий подход к своему делу. Дети с удовольствием вовлекаются в занятия! Очень рады, что в Пушкино есть такой талантливый специалист!
В горах
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, сытно, очень уютно! Цены отличные, порции достаточно большие. Очень понравилось!
МИРРОС Субай Отель Домбай
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не проживали здесь, только ходили в бассейн:) После неприятного отношения в другом местном бассейне, было очень приятно оказаться здесь. Отличная цена, хорошее отношение, небольшой тёплый бассейн прямо под открытым небом, красивый лес рядом. Всё, что нужно для отдыха! Спасибо!
Страна Гор
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель просто потрясающий!! Отличное расположение, всё отсюда очень близко) Канатная дорога вообще в 2х шагах. Номер делюкс с видом на горы - шикарный!! Просторно, много окон и света, под окном шумит горная река, виды такие, что дух захватывает. Очень вежливая и приятная администратор, рады, что остановились здесь. Спасибо вам огромное!!!
Мр. Аморе
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы оценить красоту местного бассейна на 10м этаже, но столкнулась с очень неприятным отношением персонала. Сложилось впечатление, что гостям здесь не рады, когда они неудобны персоналу. Бассейн работает до 22:00, я пришла в 20:50 и хотела просто немного поплавать и насладиться видами после трудного дня. Сначала мне хотели отказать из-за того, что я поздно пришла и не успею собраться и вовремя выйти. Я объяснила, что меня устроит короткое посещение за полную стоимость, и я уйду заранее, до закрытия. Я беременна, долго плавать сил сейчас нет, да и голову сушить не собиралась, живу рядом. Собралась оплатить - сдачи наличными не было, договорились об оплате переводом. И уже в момент оплаты мне вдруг сообщают - халаты, тапочки и полотенца должны быть свои, здесь ничего не выдают. Я заранее смотрела информацию на сайте и звонила до этого по телефону - сказали, что всё это выдадут на месте и ничего не нужно брать, у меня ничего лишнего и не было, пошла налегке. Всё это время разговаривали со мной не очень-то вежливо, было ощущение, что я им мешаю, хотя вроде ничего не нарушила - пришла в рабочее время и собиралась заранее уйти. Но настроение таким отношением было испорчено, бегать туда-сюда в номер за тапочками и халатом мне уже не хотелось. По-моему, никакие красивые виды не стОят такого отношения к гостям. Стало крайне неприятно, пожелала хорошего вечера и ушла. Если не хотели принимать - лучше бы сразу так и сказали, было бы и то лучше…
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Было раньше хорошее место, но последнее время всё чаще сталкиваюсь с серьёзными проблемами в обслуживании. Похоже, то ли сильно не хватает персонала, то ли качества обучения этого персонала. Сегодня столкнулась с совсем уж неприятной ситуацией:(( У меня было свободных 20 минут, хотела зайти взять кофе, здесь обычно он вкусный. Мне кофеин сейчас нельзя, поэтому беру декаф. Сначала я минут 10 ждала, пока на кассу кто-то подойдет (на кофе и десерты здесь отдельная касса предусмотрена). Потом у меня приняли заказ, а когда дошло дело до того, чтобы его готовить девушка стала растерянно спрашивать у меня и коллег «А что такое декаф, а как его делать? А где взять?», предлагала взять обычный, но мне нельзя его, к сожалению:(( Попросила отменить заказ, у девушки это вызвало ещё больше растерянности, я поняла, что это тоже видимо сложная операция. В итоге время у меня закончилось, и я просто ушла, подарив этому прекрасному заведению кофе за свой счёт. Надеюсь, хотя бы кто-нибудь его попил:)) Мелочь, рублей 300, но всё же неприятно. И девушку жаль, что в такую ситуацию попала, в меню позиция есть, а сотрудникам никто видимо не рассказал про неё.
Романтик
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2024
Плюсы: ооооочень вкусно, прекрасные официанты, вменяемые цены!!! Поставила бы 5 баллов, если бы не музыка. Слишком громко. Прямо так, что разговариватьна первом этаже невозможно вообще, даже заказ принять официантам явно сложно, приходится кричать. На втором этаже получше, но всё равно мешает. Наверное, для танцев хорошо. А если хочется посидеть спокойно отдохнуть и пообщаться - будет сложно.
Bestbody
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон, очень понравилось здесь) Качество работы на хорошем уровне. Рекомендую!
Meow
Пушкино · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Уже не первый раз пользуюсь услугами салона, всегда всё на 5+! Независимо от того, какую услугу и мастера я выбирала, всегда оставалась довольна. Спасибо!