В
Владимир Коломиец
В
2
Владимир Коломиец
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А сервис
Омск · Автосигнализация
Сохранить
Апрель 2026
Хочется более обоснованно выразить своё мнение о работе данного автосервиса. Во первых ярко выражено одно. Это слабое знание причин неисправности автомобиля ввиду отсутствия желания изучать устройство автомобиля ,его узлов и агрегатов. Ценовая политика абсолютно отсутствует. Не учитывается объем и время выполняемых работ. Предлагают замену абсолютно новых запасных частей. После их замены на отремонтированные запчасти ответственности за отрицательный результат не несут. Как можно оценить данный типа автосервис если клиент уплатил за запчасти и работу 40000₽ с нулевым результатом. Главное в работе мастера не в том чтобы заехать в помещение и выехать из него, а в точном определении неисправности, анализе причин . А для этого надо знать и постоянно изучать матчасть. А затем работа с непосредственными исполнителями. Не могу считать мастерами таких ка Герман Юрьевич. Обещавшему вернуть деньги за брак .