Дарья Б.
3
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Школа архитектурной подготовки
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Занималась в ШАПКЕ 2 года на онлайн занятиях, а так же приезжала на летние интенсивы: летом за год до вступительных и летом во время вступительных. Первое, что хотелось отметить, это удобные сайт и платформа. Было приятно наблюдать как школа заинтересована в улучшении качества и комфорта обучения. На сайте представлено множество дополнительных ресурсов, к которым так же прилагается дз и его проверка преподавателем. Второе, это большое количество преподавателей, каждый со своей методикой обучения и объяснения. Иногла бывает такое, что не преподаватель плохо объясняет, а просто ученик не на той волне. Именно в шапке каждый найдет преподавателя, с которым ему будет удобно и комфортно работать. Мне лично в выборе преподавателя очень помогли интенсивы, потому что на интенсивах, преподаватели меняются с определенной периодичностью и можно поработать со всеми во время интенсива. Третье-интенсивы. Интенсивы подразумевают собой каждодневное занятие всеми предметами, а так же выполнение домашних заняитий во время школьных каникул, собственно, когла ничего не мешает отдать себя всего подготовке к ДВИ. Такой формат реально помогает хорошо продвинуть свои навыки за короткое время. Во время первого года обучения не брала интенсивы, жалела себя(чего конечно не стоило делать, но что было то было), но вот во второй год я старалась поучаствовать везде, в осеннем заочно, в весеннем заочно, а так же в летнем очно-заочно. Именно летние очные интенсивы помогли мне быстро поднять уровень перед экзаменами. Четвертое-быстрое реагирование на возникающие проблемы. Администрация быстро решает водникшие вопросы и помогает в случае возникновения проблем. Онлайн формат обучения подходит конечно не всем, не каждый умеет себя организовать должным образом или сконцентрироваться, но шапка создает такие условия, в которых приятно и удобно учиться. Благодаря шапке я поступила в СПбГАСУ на бюджетную основу на градостроительство. За рисунок интерьера у меня 85 баллов, за композицию 70. P.S. Обстановка школы супер красивая и эстетичная, заряжает на учебу.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2023
В Москве я совсем недавно и вот уже не ожидала, что мне понадобиться оценщик . Но так уж вышло, и вдруг встал вопрос: к кому обратиться? Долго искала и просмотрела разные варианты, положила взгляд на Аурум и не прогадала. Косультант вежливый. Оценили мою цепочку по достоинству (я даже сама на такую цену не рассчитывала). Деньги отдали сразу. Все быстро и открыто. Вышла из Аурума с хорошим настроением и с осознанием, что, если нужно будет, вернусь сюда ещё.