Арина Никулина
2
Арина Никулина
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Есть два работника. Одна очень милая женщина, всегда на рабочем месте. Другая же всегда отсутствует. Все время написано « перерыв». Женщина даже не здоровается. Ходит как у себя дома, не торопясь, хотя ее ждут люди. Часто приходится сидеть в примерочной по 15-20 минут. На вопрос «почему пришлось вас так долго ждать?» она отвечает : «я говорила по телефону». Считаю это ненормальным поведением, у человека нет ответственности. На пункте выдачи есть звоночек, чтобы работник пришел, когда позвонила в него, она задала мне вопрос : «че вы названиваете?». Также был случай, когда эта женщина просто мыла полы, а я стояла и ждала минут 10, она демонстративно показала, что очень «занята». Думайте сами, у меня все это вызывает негативные эмоции. Но вторая (вежливая) женщина очень приятная!