Татьяна О.
5
Татьяна О.
1
подписчик
0
подписок
185,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый вкусный общепит. Только франклин теперь.
СУШИ СЕТ
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Качество супер. Быстро готовят и быстро доставляют. Вкуснота
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Сотрудник Лидия спец своего дела. Все быстро и четко. Спасибо
Банк Зенит
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2023
Замечательное отделение. Чистота, сотрудники очень вежливые и профессионалы своего дела. Приходила получать кредитную карту. Всем рекомендую это отделение, очередей нет. Я довольна
Банк Зенит
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2023
Отличная расположенность банка, 7 минут от метро Обслуживаюсь уже 6 месяцев. Сотрудники чудесные
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Постоянное отсутсвие тележек для продуктов и корзин. Выставляют опасный для детей тележки, без ручки и с торчащими острыми болтами. Травмоопасно
Отделение почтовой связи № 391523
село Мосолово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2022
Руководитель почтового отделения Вера Ивановна переходит все границы дозволенного. Хамское отношение к клиентам! Орёт, как «резанная»! Произошла ситуация: был сделан заказ в данное почтовое отделение, по ошибки организация, которая делала отправление ошиблась адресом и направила заказ в другое отделение. Мы обратились к Вере Ивановне с просьбой, чтобы она сделала запрос в то почтовое отделение куда по ошибке был направлен наш заказ, с целью того, чтобы из одного отделения направили заказ в нужное( с.Мосолово ул. Революции). На что Вера Ивановна ответила, что у неё нет сегодня настроения и заниматься она этим не будет! После долгих уговоров с нашей стороны Вера Ивановна сделала запрос на другое почтовое отделение и заказ перенаправили на улицу Революции с.Мосолово. Когда мы пришли забрать заказ, сказали, что не будем оплачивать, пока не примерим! Вера Ивановна категорически запретила это делать! Стала кричать на все отделение, хамить, угрожать! Сказала, что без оплаты заказ не отдаст!!!! Прошу принять меры и провести как минимум проверку в данном почтовое отделение. Обслуживание ужасное!!!! Что хотят то и делают! Устанавливают свои законы! Ужасно!!!