Светлана К.
3
Светлана К.
2
подписчика
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мимино
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Март 2025
На днях были снова в этом прекрасном заведении, отмечала свой юбилей в семейном кругу. Хочу выразить благодарность коллективу кафе "Мимино" за изумительно проведенный праздник! Обслуживание, подача блюд и, конечно же, сами блюда были на высоте! Особая благодарность музыкальному дуэту за прекрасную атмосферу и высокий профессионализм! Вы создали настоящий праздник с незабываемыми поздравлениями! Девушку - официантку благодарим за отличное обслуживание. Персонал кафе работает с душой, приятное место, в которое хочется приходить еще и еще! Спасибо!
Эконом-Гарант
Каменск-Шахтинский · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2020
Хорошая экономия! За стрижку и покраску МОЕЙ краской взяли 1000 рублей! Больше не пойду и никому не советую!