Анна Е.
4
Анна Е.
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Додо Пицца
Королёв · Кафе
Сохранить
Март 2026
Так не хочется писать гневный отзыв, но придется, даже не смотря на множественные заказы и вкусную пиццу. К сожалению опыт общения 6 марта с вами, просто перечеркнул всё хорошее. Начинаю подробный рассказ. 5 марта вечером вбиваю адрес и проверяю наличие доставки, и доставка есть. 6 марта уже доставки на этот адрес нет, в 8:30 звоню, договариваемся с оператором, что я позвоню в 9:00 оформлю заказ, и его начнут готовить в 9:30, но заказ забираю самостоятельно. Уверяют, что по факту заказ будет выполнен. Звоню в 9:00, и мне говорят, что если хочу забрать заказ в 10:00, то нужно звонить в 9:30. Звоню в 9:30, и мне говорят, что ни одна из двух пиццерий куда я могу доехать заказы не принимает. Как??? То есть меня водят за нос с 8:30 делая вид, что заказ примут, хотя даже приложение поставили на стоп. Я была готова и приехать, даже умоляла, так как заказывала пиццы в школу для детей, которые очень ждали. Вместо этого мне предложили «промокод» и встречу с курьером в неподходящем для меня месте. Для меня эта ситуация стала поучительной. И я хочу, чтобы она стала поучительной для вас! 1 - если вы берете заказы заранее, то так и скажите, не нужно обнадёживать. 2 - ваши проблемы это только ваши проблемы, и в ваших интересах сделать так, чтобы впредь не попадать в такие ситуации. Никому не хочется ругаться и тратить свои последние нервные клетки на разборки. Ваша логика, что ушёл один клиент, а придут новых два, с таким отношением очень скоро перестанет работать! Будьте добрее к людям и животным!
Радуга Звуков
Королёв · Слуховые аппараты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место. Приходила с ребенком 3 лет на диагностику слуха. Диагностика проходила в дневной сон ребенка. Внутри центра очень красиво и много мест для ожидания. В самом кабинете стоит не просто кушетка, а кровать с мягким матрасом. Мы принесли с собой игрушку и наше одеяльце, но это по желанию. На всю процедуру от начала до конца отводится 2 часа, первые 30 мин ребенок засыпает. Врач сурдолог-отоларинголог Полина Александровна очень нам понравилась и я смело могу её рекомендовать. За 1 приём нам удалось сделать всё, хотя мой ребенок просыпается от каждого шороха.
Рив Гош
Королёв · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин хороший, товары оригинальные. Но вечно чего-то нет, выбираешь из наличия. И пожалуйста, сделайте что-нибудь со своими консультантами. Они совершенно ничего не знают про товар и про акции. На входе говорят одно, а на кассе совершенно другое. Портит впечатление.
Консилиум
Королёв · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить свой отзыв на коррекцию зрения. Я обратилась в клинику Консилиум в г. Королёв. Сначала по телефону мне рассказали подробно как будет проходить приём, предупредили, что на своём транспорте лучше не ехать, а воспользоваться такси. В клинику я обратилась со зрением -3.00, более 25 лет я ходила в очках и наконец-то решилась на коррекцию зрения. Меня всегда пугало, что будет больно или придется лежать долго с открытыми глазами. На приём я попала к Короповской Жанне Алексеевне - чуткая, внимательная, профессионал с большой буквы. Провели полное обследование и через неделю мне назначили дату операции 23.12.24. Мне необходимо было только сдать анализы и с оригиналами приехать в клинику в Мытищи. Время операции сообщили за сутки. Приехав в клинику в назначенное время в 10:30, меня еще раз посмотрел врач - Оксин Алексей Васильевич, он и проводил операцию Femto Lasik. В 13:00 меня пригласили в операционную, перед этим мне закапали обезболивающие капли. Сама операция безболезненная, длится не больше 5 минут, врач проговаривает каждый шаг. Из клиники я вышла сама в солнцезащитных очках. Муж ждал меня в машине. Глаза немного болят после операции, но можно полежать с закрытыми глазами и не бороться со сном. В 16:00 я открыла глаза полностью, не было боли. Немного рассеивался свет от ламп, в остальном всё было хорошо. На следующий день я уже села за руль. Все осмотры после операции бесплатные и проводятся в той клинике, где вам удобно, это меня очень удивило и порадовало. Отношение к пациентам очень хорошее, все очень доброжелательные начиная с администратора и заканчивая врачами. Спасибо вам большое! Ни одни очки и ни одни линзы не давали мне такого чистого зрения, как подарили тут. Я в восторге! Сейчас моё зрение оценивается на 120%. Советую данную клинику.
Мед
Королёв · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2023
Это заведение может быть спорт-баром, но никак не клубом. Сделано как сельский клуб в какой-то провинции. Я сидя за столиком возле «танцпола» хочу видеть танцующих людей, а не туалет с открытой дверью. Это сильно испортило впечатление, так как туалет должен быть при входе в клуб. На самом танцполе кроме колонок и фонаря цветомузыки вы ничего не увидите, так как в эту зону даже не продумали.. типа «и так попляшите».. музыка оставляет желать лучшего.. были в ночь с 6 на 7 января, нет никакого шоу! Скукота! Всё сделано крайне скромно. Зато не скромным оказалось меню, точнее цены. Слишком высокие для такого заведения. По поводу алкоголя много есть (я правда не пробовала), а вот по еде ассортимент очень скромный. Салат, паста, кусочек торта… Очень долго выдавали верхнюю одежду. Очень много охраны и тем самым напоминает какую-то колонию, все с каменными лицами. Если вы хотите посетить сельский клуб по ценам Московского, то велкам! Я больше точно не пойду.