Азат Мухаметгалеев
3
Азат Мухаметгалеев
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Уют
Шадкинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
На троечку. Кушал тут два раза. В первый раз заказывал макароны с венегретом и еще что то, венегрет как будто дня 3 лежал в холодильнике не накрытый и впитал от туда все возможные запахи, макароны тоже. Во второй раз, так сказать контрольный, заказал хорчо, харчо с пенкой и кислый(не острый, а именно кислый) после конечно не дристал, но неприятный осадок остался, что кормят едой залежалой. Не рекомендовал бы данное заведение