Александр Космос
4
Александр Космос
0
подписчиков
0
подписок
514,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Pit Stop
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Редко пишу негативные отзывы, но тут не могу оставить без внимания, дабы сохранить время и нервы других клиентов. А теперь по существу: 06.01.2026 около 16 часов обратился за услугой шиномонтажа. Я объяснил сотруднику по имени Антон, что мне нужно разбортировать все колеса, зачистить диски, нанести герметик и сделал акцент на том, что в заднем правом колесе саморез - нужен качественный ремонт. Кстати, хочу заметить, что никакой клиентской базы точка не ведет. Я сам попросил сотрудника записать мой номер для связи. Записал на клочке старой бумаги. Это к вопросу сервиса. Попросил связаться со мной как машина будет готова. Мне сказали чуть больше часа. Обратной связи я так и не получил и спустя более двух часов пришел за авто. Сотрудник сказал мне что все сделал, установил «латку» на резину, попросил оставить отзыв, пожали руки и я уехал. Антон не выдал мне чек за оказанную услугу, попросил сделать перевод. Это меня немного смутило. На следующий день я обратил внимание на то, что колесо спускает. И какого было мое удивление, что тот же саморез остался там же где и был до обращения. Приезжаю. Меня соответственно уже никто не помнит со словами: «вчера это было вчера…». Объясняю ситуацию, спрашиваю как так? Вы же сказали что поставили «латку»… на, что я так и не получил внятного ответа. Договорились что я подъеду на следующий день к 12:00. Приезжаю, жду 10 минут… 20…40… час… никого… На следующий день никого, через день никого… хочу заменить в Яндексе график работы указан: ежедневно с 10:00 до 21:00, а на вывеске вообще указано 24. 11.01.2026 около 18 часов подъехал. До этого все время света нет, сервис не работал. Меня встретил, как я понял, подменный сотрудник, с другой точки сети, по имени Евгений. Объяснил ему всю ситуацию. Не хочу переходить на личности, но мое первое впечатление о том, что Антон был не совсем в «рабочем состоянии» подтвердились после общения с Евгением. Нехотя он дал мне понять, что мои мысли верны. Сняли колесо с саморезом, разбортировали… диск не зачищен от старого герметика от слова совсем, свежим герметиком даже не пахнет, саморез торчит в полость резины. Из чего я делаю вывод что услуга мне оказана халатно и не качественно. Евгений устранил недостатки по данному колесу, но оплаченная мною работа за остальные три колеса так и осталась невыполненной. Прошу обратить особое внимание руководство сети «Pit stop шиномонтаж» на сложившуюся ситуацию.
Рули всем
Мурино · Автоателье
Сохранить
Июль 2024
Сервис на высшем уровне. Качество работы выше всех похвал. Обращайтесь останетесь довольны!!!
Rs-Auto
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживаюсь у ребят уже второй год. Шиномонтаж, балансеровка колес, замена масла. Грамотные специалисты! Всегда всё быстро и качественно. Однозначно рекомеедую данную СТО
Бульвар
Глазов · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Очень нравится собо с курицей :) а вот шеф-бургер, в особенности соус, утратил свою потресающесть (( вкусно, но раньше было лучше.