Виктория
16
Виктория
5
подписчиков
4
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
21
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Проживание не понравилось абсолютно. Мы жили 3 суток. Хорошо, что не взяли завтраки на все дни. Посетили шведский стол 1 раз на завтрак. Для такого большого отеля очень мало места, все толкаются, столики почти все заняты. Еда оставляет желать лучшего: ассортимент большой, но ничего вкусного. За эти деньги (1400 с человека) можно поесть в другом месте вкуснее и сытнее. Кофе отвратительный. Мы жили в 8025 номере. На окнах с наружной стороны что-то сильно налипло и размазалось. Что-то аналогичное было размазано у нас на полу, обувь сильно прилипала. Мы вызвали уборщицу, после уборки липнуть перестало. Получается, никто не убирает номера? На ковре кучи пыльных клубков. Каждый день у нас заправляли кровать, но ни разу за 3 дня не пополнили гели и шампуни. В душе пол сделан криво, воды наливается очень много. Вдоль Пола в ванной комнате жуткий налет. Запах в номере не свежий, смесь затхлости и химии.
Жюль Верн
Алушта · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Я не поняла, почему заведение так популярно. Еда нам не зашла совсем, порции просто огромные, но блюда не вкусные. Заведение очень сильно заставлено всякими объектами украшательств, но на мой вкус довольно бесвкусно. Столы тоже стоят не очень удобно, у некоторых столов барные стулья, что тоже было не комфортно. Не рекомендую заведение
Конная ферма Владимировка
станица Убинская · Ипподром
Сохранить
Июнь 2026
Двоякие чувства по поводу данного места. С одной стороны, красивая территория, ухоженные лошади. С другой стороны, приезжаешь и не можешь найти хотя бы кого-то, кто подскажет куда идти и где что находится. Я была на фотосессии, но хотела еще покататься на лошади. В итоге бродила по территории, всем было все равно, на ресепшене никого не нашла, пыталась расспросить рабочих, но они кажется были просто ремонтниками. Вобщем, сервиса ноль, но лошадки классные. Над конюшней еще есть что-то типа гостиницы с номерами, но они уровня самого простейшего хостела с одним общим туалетом.
Чизкеечная Blanca
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сама чизкеечная очень маленькая, поэтому у меня были сомнения насчет проходимости и свежести чизкейков. Но мы попробовали и были очень приятно удивлены! Шоколадный чизкейк по вкусу как шоколадный пломбир, а чизкейк с клюквой и бри это вообще что-то нереальное, для любителей необычных сочетаний. Нам понравилось очень, мы еще взяли домой чиз-ченье, оно тоже очень вкусное и очень сытное. Заведение рекомендую однозначно!
Time Dilation Lounge
Краснодар · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Кальян хороший, чай и лимонады тоже неплохие. Столики расположены в комфортном отдалении друг от друга, помещение просторное и уютное. Из минусов только расположение: заведение находится над бургеркингом, где постоянно толпы школьников, не дающих нормально поставить машину и зайти. Плюс мы были на новогодних праздниках и прямо под окном школьники взрывали петарды.
KDL
Краснодар · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Все супер, сдали анализы с хорошей скидкой. Работники вежливые, грамотные, кровь берут аккуратно.
Пихтовый бор
Мезмайское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Впечатления очень двоякие. С одной стороны - мы с мужем вдвоем (вообще без людей вокруг) в праздничные дни искупались в горячем бассейне с видом на лес и посидели в бочке фурако, хотя думали, что в праздники будет очень много народу. С другой стороны, все кроме бочки и бассейна нам не понравилось. Начиная с номера с общей кухней на 3 номера, о чем нас никто не предупредил. Продолжая душем с нерабочей лейкой, которую нам не смогли починить. Далее ресторан, единственный в отеле, где был банкет и нельзя было пообедать в это время. Абсолютно нерасчищенная от снега территория отеля, где можно было поскользнуться на каждом шагу, и часть дороги от трассы до отеля, где была глубокая колея изо льда и снега, по которой мы еле проехали в обе стороны при заезде и выезде из отеля. Вобщем, ожидания не оправдались ни от отеля ни от ресторана. Место не рекомендую.
Лили
Краснодар · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ощущения от ресторана - как-будто у тебя есть бабушка-итальянка и она открыла это заведение с уютной полудомашней атмосферой. Главным образом меня покорил безалкогольный мартини порнстар. Это мой любимейший коктейль, но найти достойный безалкогольный формат было очень неожиданно. По кухне тоже все было очень вкусно.
Племя
Мезмайское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были здесь пока проживали в отеле. В целом неплохой ресторан. Очень понравились запеченые шампиньоны с местными сырами и тар-тар из телятины. Блюдо из двух форматов баранины лично я не поняла, на мой вкус ничего удивительного за 1700 в нем нет. Попали в довольно странную ситуацию, когда пришли на обед: в ресторане был банкет и кухня для прочих посетителей была на стопе. Было странно, мы только приехали в отель, голодные с дороги, а в единственном ресторане в округе нельзя было поесть. Пришли через час, но было неприятно. На завтраках от отеля в формате шведский стол тоже понравилось не очень. Вроде и блюд много красивых, но по факту все очень быстро остывало (т.к. в ресторане довольно прохладно) и выбрать как-будто бы было нечего. У меня была полная тарелка еды, я все попробовала, но так она и осталась почти полной, когда я уходила. Плюс очень расстроил кофе: в таком заведении не ставят кофе машину на завтрак, кофе уже сваренный наливается из термопода. Вобщем, мои ожидания от ресторана не оправдались.
Lamoda
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пункт выдачи, новый, чистый. Пока довольно странный график работы, но надеюсь, со временем увеличат время работы.