Виктория
16
Виктория
5
подписчиков
4
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
129
Подборки
Фото
21
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Все было очень-очень вкусно! Крем-брюле с ягодами просто вкуснейший! Вид на веранде на Исаакиевский собор в самое сердечко!
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Шаурма с курицей на тарелке с картофелем по-домашнему была очень-очень жирная и майонезная. Муж брал обычную шаурму с креветкой, она была не плохая. Но суммарно я осталась не очень довольна, пяти звезд блюда не заслуживают
Лазер Клиник
Краснодар · Косметология
Сохранить
Сегодня
Несколько лет хожу сюда на лазер, рекомендую мастера Алину, она профессионал и комфортик)
Сэт
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сегодня
Приятный персонал, хороший кофе. Показалось, что наполеон был немного не свежий, но все равно вкусный. Если сидишь на улице, надо быть готовым к тому, что мимо все время ходит очень много людей
Дом книги
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сегодня
Один из любимых книжных, отсюда очень сложно уйти без тонны купленных книг
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сегодня
Одно из любимых мест в Петербурге, особенно залы с обстановкой комнат Российских императоров
Prosa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Хочется особенно отметить потрясающий персонал! Помогли зарядить телефон, подобрали вкуснейшие безалкогольные коктейли. Мартини порнстар безалкогольный один из лучших. Вкусный сан-себастьян. Общение очень приятное, атмосфера комфортная. Однозначно рекомендую!
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Проживание не понравилось абсолютно. Мы жили 3 суток. Хорошо, что не взяли завтраки на все дни. Посетили шведский стол 1 раз на завтрак. Для такого большого отеля очень мало места, все толкаются, столики почти все заняты. Еда оставляет желать лучшего: ассортимент большой, но ничего вкусного. За эти деньги (1400 с человека) можно поесть в другом месте вкуснее и сытнее. Кофе отвратительный. Мы жили в 8025 номере. На окнах с наружной стороны что-то сильно налипло и размазалось. Что-то аналогичное было размазано у нас на полу, обувь сильно прилипала. Мы вызвали уборщицу, после уборки липнуть перестало. Получается, никто не убирает номера? На ковре кучи пыльных клубков. Каждый день у нас заправляли кровать, но ни разу за 3 дня не пополнили гели и шампуни. В душе пол сделан криво, воды наливается очень много. Вдоль Пола в ванной комнате жуткий налет. Запах в номере не свежий, смесь затхлости и химии.
Жюль Верн
Алушта · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Я не поняла, почему заведение так популярно. Еда нам не зашла совсем, порции просто огромные, но блюда не вкусные. Заведение очень сильно заставлено всякими объектами украшательств, но на мой вкус довольно бесвкусно. Столы тоже стоят не очень удобно, у некоторых столов барные стулья, что тоже было не комфортно. Не рекомендую заведение
Конная ферма Владимировка
станица Убинская · Ипподром
Сохранить
Июнь 2026
Двоякие чувства по поводу данного места. С одной стороны, красивая территория, ухоженные лошади. С другой стороны, приезжаешь и не можешь найти хотя бы кого-то, кто подскажет куда идти и где что находится. Я была на фотосессии, но хотела еще покататься на лошади. В итоге бродила по территории, всем было все равно, на ресепшене никого не нашла, пыталась расспросить рабочих, но они кажется были просто ремонтниками. Вобщем, сервиса ноль, но лошадки классные. Над конюшней еще есть что-то типа гостиницы с номерами, но они уровня самого простейшего хостела с одним общим туалетом.