Наталья
8
Наталья
2
подписчика
0
подписок
230,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Ай Да Еда!
Петрозаводск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Заскочили перекусить, брали борщ, плов, вкусно! Разнообразие небольшое, но все свежее. В зале чисто. Рекомендую.
Шашлычная Ани
Кандалакша · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание быстрое, официантка милая. Но кухня не зашла. Брали борщ, шашлык свиной, люля кебаб.. Второй раз точно не придем.
Парк активного отдыха Северное Сияние
населённый пункт Зверосовхоз · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место, брали чай и блинчики
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Кухня на большого любителя, не гурмана. Зашли компанией. Взяли рассольник- сварен на бульонном кубике , с добавлением колбасы🫣, ооочеень много перловки и практически нет огурцов. По вкусу так себе. Тушеная капуста тоже не зашла, овощное рагу тоже не вкусное. Мы не капризные в еде, ехали с Абхазии, там питались в недорогой столовой. Так что есть с чем сравнить. Капучино оценили- вкусный, можно брать. Повторно в это заведение точно не заедем.
ГорВетЗдрав
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Кот начал кашлять, приступы кашля проявлялись только в ночной период, с периодичностью 2часа. Под утро второй ночи (8марта) стала искать клинику. Выбор пал на Горветздрав. Что привлекло: круглосуточный режим, наличие врача кардиолога в клинике и пешая доступность. Мы уже были в данном заведении, делали уколы, назначенные в другой клинике. Написала в клинику сообщение о приступах, скинула видео приступа. Это было в районе 7утра. Примерно через час мне ответили, что наш случай экстренный и хорошо бы прийти на прием, желательно до пересменки в 9утра. В 8.30 мы были в клинике. Там находилась девушка, по все вероятности дежурный врач, возможно администратор. Спросила есть ли сейчас приступ, на момент посещения приступа не было и нам сказали ждать врача, который придет на смену. Создалось впечатление, что тянули время и врача ночного не было. В 9утра начал подтягиваться персонал, но к врачу нас так и не позвали. Подошла к нам в 9.20 девушка, сменившийся администратор и сказала, что врач не сможет нас принять, тк очень плотная запись. Предложили записаться на вечерний прием. Я записалась, но в последствии отказалась от записи, тк нашла другую клинику, где нам оказали полный спектр услуг: осмотр, рентген, взяли кровь, проконсультировали. Сказать, что я в шоке от ситуации, значит ничего не сказать. Не могу порекомендовать данную клинику.
Fix Price
Колпино · Товары для дома
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин, ничем не отличается от остальной сети. Чисто, персонал вежливый, ассортимент хороший, пустых полок не встречала.
Роснефть
посёлок Петро-Славянка · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Регулярно тут заправляюсь. Плюсы: персонал вежливый Из минусов Цена выше, чем в городе. Не ловит мобильная связь, что не позволяетивыполнить оплату онлайн.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Мне нравится это место. Из минусов: ожидание блюд, если это не пицца или роллы от 30минут. Кроме этого, блюда выносят по готовности, но может быть мне так не повезло, но сначала принесли горячее, а уже потом салат. По вкусу: все отлично, нареканий нет. Персонал вежливый.
Рив Гош
Колпино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2022
Очень отзывчивый персонал, подобрали мне, все что нужно. Спасибо.
Шашлык Хаус
Колпино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Мы остались всем довольны. Заказывали салаты и шашлыки из свинины. Все свежее, мясо свежее, мягкое, нежное и очень вкусное. А морс, какой там вкусный морс, для тех кто любит сладкое рекомендую. Персонал вежливый, подача была достаточно быстрая.