Имяимен
7
Имяимен
1
подписчик
0
подписок
323,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Мой-ка! Ds самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная мойка. Понравилось, что достаточно времени на смыв водой, есть щётка, которой можно быстро вам намылить, светло, достаточно места, прищепки для ковров не хлипкие. Ценник тоже более менее оптимальный. Может расположение не самое удобное, но всегда можно заехать по пути. Пока показалась одной из лучших мною испробованных. В следующий раз попробую и другие режимы выбрать и оценить. И ещё: качество химии неплохое очень. Смылось всё с первого раза (а то на некоторых других и по 2 раза напенишь и сотрешь и воды выльешь много и грязь остаётся; а главное денег переплатишь существенно за сомнительный результат (тогда уж на обычную мойку лучше съездить и не возиться самому).
Арт-квартал Патефонка
Коломна · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферное место. Много красивых изображений, надписей. Хорошие кафешки и различные творческие мастерские. Интересно туда заглянуть, погулять там. Были на мероприятии.
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорого, нет губок, быстро истекает время. Плюсы: есть воздух, пылесос и можно вымыть тряпку под водой. Мыть до часа ночи ещё дороже. Стоимость ближе к обычной мойке. Не понравилось. Вряд ли приеду ещё раз. Лучше попробую другие аналогичные
Отделение почтовой связи № 140520
посёлок городского типа Белоомут · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Выемка писем редко и поздно. Были в вс, пользовались только ящиком.
Пляж
Касимов · Пляж
Сохранить
Август 2024
На одном пляже паслись гуси, а второй тоже не оборудован и довольно заросший, но дети там купались. Мы сами не рискнули. Видимо, в Касимове нормальных пляжей на Оке особо нет.
Речной вокзал Касимов
Касимов · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Август 2024
Требует реставрации. В очень запущенном состоянии. Очень удручает. Разруха, бардак, битое стекло и заросли.
Белоомутская переправа – Правый берег
Россия · Пристань
Сохранить
Август 2024
Оперативно переехали. Видимо, нам сильно повезло. Только подъехали и сразу же почти переправились.
Гостиница Чинар
деревня Лощинино · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошая гостиница рядом с Касимовым. Новый ремонт. Прикольные двери. Есть поздний заезд. Немного шумно от дороги и большая слышимость от соседей. В остальном все есть. Есть кондиционер (но не понадобился). Большая стоянка. Если негде остановиться в самом Касимове, то однозначно можно сюда. Есть кулер с водой и все основные гостиничные принадлежности. Прикольные двери в ванной и номере. И все новое.
Бриз
Рязань · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Неплохая гостиница. Что не хватило? Очень хотелось пить, а воды там и не было. Ни в кулере, ни бутилированной, ни купить нельзя в гостинице или рядом ночью (заехали уже после 23). Еще можно добавить тапки. Есть кондиционер! Немного шумно от дороги. В номере прикольные картины. В целом, уютно и доброжелательно.
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Февраль 2020
Сразу оговорюсь, что мы не горнолыжники (разве что самые начинающие) и никогда на подобных курортах не были и нам сравнивать с чем-то тяжело. Но для российского курорта качество показалось очень приличным. Новый отельный фонд, импортная техника, все новое и видно, что достаточно дорогое. Отсюда и первый очевидный недостаток - дороговизна во всем: дорогое проживание, катание, оборудование и питание. Но, надо отметить, что были в разгар сезона в первой половине февраля 2020 и народу там прилично несмотря на ценник. Машины, в основном, премиальные, но есть и попроще. Один раз даже увидел московский каршеринг!!! В общем, больше понравилось, чем нет, поэтому честные 5 звезд. Красивые виды, отличный воздух и (не поверите) СНЕГ! Горы снега. Чистого белого. Только за этим стоило метнуться в Сочи из серой и грязной мск. Мы довольны. Возможно, позже напишем более подробный отзыв, хотя были совсем мало там. Отдельно надо отметить безобразную работу скидочного приложения "Роза хутор": я так и не смог полноценно пользоваться на айфоне (скачал, но зарегистрироваться не удалось; написал отзыв в эппстор и в службу поддержки по разным каналам связи... исправили, когда мы уже вернулись домой). В результате пользовались вдвоем только одним приложением, что не всегда было удобно. Еще примечательно, что сотрудники часто не напоминают о нем гостям, а в прокате в здании Роза приют мне сотрудница вообще заявила, что это не в их интересах и клиенты сами должны помнить о своем интересе в скидках о приложении... Там в приложении есть потенциальная возможность отсканировать qr код, но это нереально, т.к. оно крайне сырое и недопиленное (в итоге вылезает ошибка). По приложению говорю в связи с существенными наценками на все (и накопление бонусов дает хотя бы призрачное ощущение), что можно хоть в чем-то сэкономить. Но не тут-то было. Бонусы можно потратить далеко не сразу (начисляются примерно 1 неделю). Так что если поедете на выходные, то использовать сможете только приветственные бонусы от создателей.