Кирилл П.
2
Кирилл П.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MobiMaster
Воронеж · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2020
Первый раз приехали починить телефон. Сказали сделаем всё за 2дня,сделали за 4.Забрали телефон,приехали домой,включаем телефон и через минуты 2 дисплей каким-то образом отходит... Привезли второй раз,сказали что сделают завтра к обеду,приехали снова в "MobiMaster" говорят что когда открывали дисплей,сломали экран или что-то другое не помню говорят сделаем за 2дня всё.Приехали.забрали телефон минут 4-6 снова не реагирует сам телефон на нажатия .(Думаем,ехать еще раз или нет.За это отдали 2500р) ДЕЛАЙТЕ ПОЖААААЛУЙСТА АККУРАТНО И НОРМАЛЬНО!!