Ализа
2
Ализа
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Александра
Семей · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
магазин хороший, жилетям в этом районе удобно, все близко, цены нормальные но повышаются спустя несколько недель. также график непостоянный, то он работает до 9 то до 10 а если повезет то до 11(это в том случае если там сидит хозяйка) кстати про хозяйку магазина теть Наташу-забавная женщина на юморе, узнает как дела, и сопереживает вместе если что то случится. как постоянный клиент хочу сказать что это лучший магазин, искренний отзыв, спасибо!