В
Вероника П.
В
3
Вероника П.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание. Изначально спросили время ожидания, так как времени было в обрез, на что поступил ответ в 10-15 минут. По итогу прождали заказ почти 40 минут, работники старались максимально игнорировать наши вопросы с претензиями.
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали пиццу «Народная» среднюю на тонком тесте, в меню указано, что вес данной пиццы - 370 граммов, приехав домой взвесили её и оказалось 260 граммов. За что платили - не понятно. Пиццу должны взвешивать, впечатления остались не очень мягко говоря, заказывали точно такую же в Галерее на днях - там всё ок. Позвонили, сообщили о проблеме - в качестве извинений предложили такую же пиццу в следующий раз за их счет, за это конечно спасибо.