Э
эльвира р.
Э
2
эльвира р.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Риорит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Первый раз в жизни делала мрт,переживала,боялась. Но как только двери центра открылись,и меня встретили,тревога ушла. Прекрасный персонал,все вежливые,милые,все обьяснят,все разьяснят. Отличное обслуживание. 50 минут в мрт у меня пролетели мгновенно,через 15 минут после выхода из кабинета,уже были готовы. Вообщем советую всем)