Арина Кильдюшкина
4
Арина Кильдюшкина
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Hi Boba
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Июнь 2026
Худший бабл ти, который я пила в своей жизни. Из плюсов: девушка действительно приветливая, помогала с выбором, не нарушила обслуживание при возникшей проблеме Из минусов: во-первых: зачем обучать персонал (или не контролировать его работу) отговаривать гостей от напитков. Мне сказали, что напиток специфичный и его мало заказывают, мне пришлось настаивать, на вопрос «почему специфичный?», - ну резонно, может острый или слишком кислый, я получила ответ : «Ну его не так много заказывают». Смысла такого поведения я не поняла. Ещё при вопросе о добавлении джус-боллов она не озвучила добавочную стоимость. Обычно шарики входят в цену напитка, а тут нужно доплачивать сверху - это тоже мне не понравилось, ну а не озвучивать цену - это вообще противозаконно, я заметила только то, что это указано на бумаге меню уже потом, однако подобное меню - не публичная оферта. При приготовлении напитка девушка выглядела непрофессионально: не могла взвесить ягоды и ей пришлось назад в пачку их пересыпать - хотя на мой взгляд это нарушение условий хранения замороженных продуктов (их нельзя повторно замораживать), потом не разобралась с миксером, яростно нажимала на него, так, что вдавила меню во-внутрь, писала кому-то параллельно в телефоне. Со стороны показалось, что меня отговаривали потому, что готовить этот напиток не умеют. Девушка настаивала на том, чтобы я заменила напиток, хотя я просила возврат денежных средств. Возврат какой-то необычный, нужно было повторно просканировать qr-код (изначально оплачивала по СБП) и у меня к сожалению не сработал интернет, поэтому ПРИШЛОСЬ выбрать другой напиток. При выборе девушка повторно меня отговаривала. Вопрос: зачем добавлять специфичные напитки в меню, чтобы среднестатистический человек о них спотыкался; зачем (повторюсь) обучать персонал отговаривать гостей. Мне могут нравится специфичные сочетания По напитку: ужасно, 0/10 - разваренная тапиока почти до состояния каши, сиропа в тапиоке мало, основа напитка - молоко, и кроме молока по вкусу там не было ничего. Матча низкого качества и не чувствовалась - за такую стоимость напитка можно было и постараться. Ни за что сюда повторно не приду, когда рядом есть другие заведения с таким или ниже ценником, где используются свежие фрукты и дорогие добавки, где напитки действительно вкусные и стоят своих денег. Я готова платить и больше, если будет вкусно.
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее бюджетное заведение с классическим меню и барной картой, все блюда вкусные , обслуживание более чем соответствует ценнику. Отдельно отмечу отзывчивый персонал, даже в конфликтных ситуациях. Здесь приятно провести время в компании.
Keks Coffee
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Несмотря на первый взгляд, заведение оказалось крайне хорошим. Обязательно возьмите тыквенный латте, такого вкусного не пробовала в первых по отзывам сетевых кофейнях города. Десерты тоже приятные, цена оправданная, атмосфера домашняя и дружелюбная. Впервые кофе не просто с сиропом, а с реальными кусочками тыквы, подошло под осеннее настроение. Обслуживание на высоте, очень приятная бариста, благодарю от всей души. Буду приходить ещё и обязательно перепробую всё меню. Видно, что место новое, желаю хозяевам развития и процветания.
Republic
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратилась в сервис с целью заменить дисплей айфона. Когда отдавала, мастера не было на месте, однако, сотрудник прозвонил его. Мне уточнили три стоимости: за оригинальный дисплей (именно оригинальный, а не идентичный оригиналу), китайский и дешёвый китайский. Понимаю что я девушка, но считать меня настолько глупой? Я изначально знала, что оригинального дисплея быть не может, тем не менее, меня устроил факт перепрошивки, хоть я сама догадалась об этом, а не кто-то сообщил заранее о паленом дисплее. Когда пришла в сервис забирать, мне сообщили о невозможности перепрошивки, так как дисплей был заменен (а я не знала 🥺😳😳) но цену назвали как за оригинальный (по факту китайский дисплей=оригинал без прошивки и я должна была отдать 7к вместо 12,5к). По факту часть услуги не была оказана (перепрошивка), было изначально наврано об оригинальности дисплея. Мне заранее не написали и не позвонили о невозможности перепрошить, может, я бы обратилась в стороннюю организацию. Считаю, что мои потребительские права были нарушены. Людям, не разбирающимся в тонкостях, не советую сюда обращаться, наврут ради заработка.
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Спасибо Валюше за отличное обслуживание. Место приятное, меню обширное 😋
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятно провели время в компании здесь. Цены приятные, персонал приветливый. Благодарю ресторан за хороший обед🥹