Павлова Полина
7
Павлова Полина
0
подписчиков
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Тема
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосфера очень классная, приятно находится. Обслуживание на высшем уровне. Советую.
Здоровая Москва
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Проходила тут обследование пару недель назад, даже узи артерий сделали кроме всего прочего. Все результаты отправили в электронную карту, поэтому когда пришла к кардиологу в поликлинику, у него все было уже на руках. К кардиологу посоветовал мне терапевт сходить из этого павильона, кстати хороший специалист, понравился. Все по делу говорит.
Скинали для кухни - Глобал Скинали
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2022
Отличная компания от замера до портала у нас было дней 8. Спасибо огромное за качественно оказанную услугу и здоровскую работу монтажника Максима.
БьютиВ
Красногорск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Большое спасибо Оксане за мой новый имидж! Стрижка мне очень идёт, а после профессиональных средств укладывать волосы легко.
Demis Group
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Июнь 2022
Смм сейчас не занимается только самы ленивый. Но мы решились доверится профессионалам и не ошиблись. Правильная стратегия сделала наш салон красоты одним из самых узнаваемых в Новосибирске! Спасибо за ваш креативный подход!
Сбербанк Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2022
Медстраховку Сбербанка помогла сэкономить на одной только стоматологии больше 20 т. р. И это только за первые пол года. При этом стоимость ниже чем в других СК с которыми я сравнивала. Клиники хорошие, в принципе я и раньше в такие же стоматологии ходила, так что страховка устраивает.
Тигрохаус
Москва · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Май 2022
Отличная компания! Делали тёплый пол в строящемся доме! Работу выполняют вовремя, без нареканий! Буду вас рекомендовать!
Акталия
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2022
Заказываем уже 3й раз. Компания Акталия, это то, каким я бы хотела видеть все организации не только в нашем городе, но и в целом по стране. Сотрудники очень ответственные и доброжелательны. Реально чувствуется, что они выполняют свою работу, и сделают ее на 5+. Продолжателе в том же духе! А я буду Вам «верна» в плане заказов. Спасибо!