A
Anna Kibitkina
A
7
Anna Kibitkina
2
подписчика
0
подписок
171,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Mr. Dog
Сестрорецк · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Очень хороший салон. Посещаем салон уже давно и с прибольшим удовольствием,нашим малышам нравиться.Стрижёмся,чистим ушки,зубки,стрежём нокоточки. Мастера зовут Юля,чувствуется любовь к животным.Цены не завышены,по сравнению с другими салонами. Данный салон рекомендуем.
Озерки
Сестрорецк · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Отзывчивость персонала,низкие цены.
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2020
Цены норм.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2020
Мед персонал хороший, внимательный, отзывчивый, но ценик завышен
Банк ВТБ
Сестрорецк · Банк
Сохранить
Май 2020
Ужасное место, постоянно сидишь по часу а то и дольше, хоть и людей мало, еле работают, просто создают понты что работают.
Хмель Солод
Сестрорецк · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2020
Большой выбор пива, ценик нормальный. Продавцы отзывчивые.
Максидом
посёлок Парголово · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Мне магазин понравился, ценик нормальный, выбор есть, что-то я о нём забыла, так как карантин и все магазины закрыты, пришлось ехать в максидом, и не обламалась. Всё что мне надо было всё есть.
Торговый Дом Вимос
Сестрорецк · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Большой стал, хороший строительный магазин, лучше чем был. Ценик как везде, что-то дороже, что-то дешевле.
Станция Горская
Сестрорецк · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2020
На самом деле давно не была, но когда была ужасное место, не ухоженное, ремонта там и рядом не было
Нотариус Юргенс Л.А.
Сестрорецк · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2020
Есть там хамские девочки, не разъяснят что к чему, приходилось ездить не по разу за документами каторые должны были отдать разом.