А
Антон Мошкин
А
2
Антон Мошкин
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Limon
Брянск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная мойка. На ней работает одно хамло, как говорится рыба гниёт с головы и именно их начальник Дмитрий Валерьевич ужасное хамло, которому лишь бы набить бабка и свой карман. Моют отвратительно. Попадал к разным мойщикам и начиная от разговора, заканчивая выполненной услогой все на низком уровне. Не советую если не хотите портить себе настроение и чтобы вам тряпкой поцарапал и машину!