Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Stopa
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Сегодня посетили подолога Эржену Ц., впечатления остались самые положительные. Специалист проявила профессионализм, доходчиво объяснив всю процедуру и продемонстрировав её визуально. Атмосфера кабинета располагала к доверительному общению, а внимательное отношение врача сделало визит приятным . Спасибо большое!