Шарафиева Лилия
3
Шарафиева Лилия
1
подписчик
2
подписки
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительные грубые сотрудники. Пошла получать заказ , на обратном пути вместе с сумками упала в зоне спуска с пвз есть ступеньки очень скользкие оказались , над плиткой были неприбитые коврики , я упала на 4 ступени вниз , прврешила себе таз и руку . На что сотрудники даже не извинились , усмехались за дверью , я позвонила директору , телефон которого и то я с трудом выпросила у сотрудника пвз, на что равнодушно был дан ответ директором что они были не прибиты коврики и должны приехать их сделать , что сами ждут , ни надписи осторожно скользкий про ничего !!! Никому не советую , очень опасное для здоровья место , особенно в морозы когда плитка от полов скользкая .и больше ни ногой сюда
Семейный доктор
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Стоматологию, семейный доктор ,, которая находится на т.янаби , знаю давно ее. Не раз приходится ходить , цены приемлемые , раньше лечили по ДМС , но сейчас какие то проблемы не берут с ДМС от моей страховой как раньше , ссылаются на то что поменяли юридическое наименование именно они , хотя другие адреса остались под прежним названием , не знаю с чем это связано. Врачи прекрасные , конкретно про Рожкову ЕА, только из-за нее Туда хочется вновь возвращаться за лечением , все доступно объясняет , и лечит с душой самое главное ) не знаю я привыкла .) В остальном место в самой клинике места очень мало для пациентов , сидячих мест , последний раз даже отменяли почему то мою запись , пришлось сходить по факту как в поликлинике , кто последний без записи ) много народу толпится в посл время , мало места для большого увеличенного кол -ва желающих полечиться . Дай бог Вам здоровья и карьерного роста в вашем нелегком труде,Елена Анатольевна !
Оптик-Экспресс
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Сначала подошли за консультацией какие очки подобрать сыну с минус почти 2, нас встретила заведующая этой оптикой именно, Калимуллина , начала сразу расспрашивать нестандартные на мой взгляд вопросов , кто вам выписал такой рецепт. , начала спрашивать какой врач, говоря ещё что остальные врачи неправильно выписываю рецепты (возможно с коммерческой стороны , чтобы у них дальше мы проверяли зрение ), путем не предлагала нормальные линзы , и только тогда когда я сама проявила желание узнать о stellast(,это очень дорогие линзы которые корректируют и дальше не дают ухудшаться зрению) эта же заведующа так была удивлена а как же я узнала о существовании таких линз якобы , а сама изначально о них не рассказывала( это я потом только поняла , не рассказывала потому что на тот момент у них именно на эти линзы была скидка до минус 35%) в итоге при заказе я даже не знаю как она нам рассчитала эту скидку , на тот момент торопилась , возможно сделала минимальную вместо максимальной! Тогда она прям так расхваливала про эти линзы что будет дневник что все покажет и расскажет ,оплатила аванс (попросила тыщ 10-15 тыс , что показалось подозрительно , просит сразу максимально , а вдруг такой суммы нет ?) оплатила 10 тыс , сказала что через 3 недели будут готовы . Пришли спустя 3 нед , такой улыбки ,дружелюбном и , доброжелательности вообще уже нет )) на мои вопросы что как покажите , эта же заведующая Калимуллина отвечает: у вас все написано читайте , в квитанции в паспорте и ТД , гарантию мы не даём а дала нам якобы врач офтальмолог когда выписывала нам рецепт , на механические повреждения вообще ничего не распространяется , вообщем я все вытягивала чтобы мне нормально все объяснили , мы ведь первый раз покупаем очки ?куда же делась ваша доброжелательность и умение объяснять после того как люди уже купили и пришли с окончательным расчетом ?И самое главное , я спрашивала про скидку , возможно ли ее применить сейчас например , или на футляр , возможно есть какие то акции с бонусами. , на что сразу грозным голосом , ,,У вас скидка будет только на следующую покупку ?..)) на следующую то понятно , а сейчас стоял вопрос при этом расчете ?или футляр как то приобрести по акции , мне предложили на футляр скидку 5%,это 25 р? Когда я опотаилатиоа за линзы и оправы вместе 25000?вообщем никакой встречности , чувствуется что человек получил продажу в сентябре , а то что в октябре забирают уже готовые очки ,можно вообще не консультировать и ТД , вы же с разными людьми общаетесь ?не все в медицине работают , можно же как то доброжелательные быть ? Вообщем я не рекомендую эту оптику однозначно , сотрудники (заведующая) не направлена на лояльное отношение покупателей к ним , нужно продать и все на этом ! У меня даже футляр отпало желание у вас приобретать не то что следующую оправу или линзы !