Владимир Ермолин
2
Владимир Ермолин
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элегант
Киров · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Я Была записана на маникюр 21февраля на 0800ч.Стояла у дверей 15минут ,но так никто и не пришел,вот такое отношение к клиентам.Не советую туда обращаться.