Timyr.mihailov
6
Timyr.mihailov
1
подписчик
1
подписка
54,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Социальный дом Обручевский
Москва · Социальная реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2025
Я являюсь медиком. И что произошло в этом заведении ужасно. Причинение тяжкого вреда здоровью и в итоге ампутация кистей . Надеюсь виновные понесут наказание
Биовет
Оренбург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили с котом на стерилизацию . Сделали процедуру быстро и кот не ощутил стресс. Ведёт себя абсолютно как обычно. Хорошая клиника, буду обращаться ещё .
Лакшми
Оренбург · Ароматовары
Сохранить
Октябрь 2025
Мне понравилось
Ёбидоёби
Оренбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший суши бар в городе. Вкуснее я нигде не ел
Детский сад № 59 Ручеёк
Орск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Воспитатели жёсткого обращаются с детьми, Уже в телеграмм каналах появились сведения, будет поднимать общественный резонанс
Династия
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно грубая медсестра
Chechil
Алматы · Бар
Сохранить
Август 2025
Рвут рот гостям
Золотой оазис
Оренбург · Баня
Сохранить
Август 2025
Хорошая сауна, очень гостеприимный персонал. Все на уровне. Да и цены божеские , даже задался вопросом как с такими ценами получают прибыль. В общем всё очень хорошо, был рад посетить это заведение.
Радиоком
Оренбург · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Август 2025
Дешево, хорошее обслуживание. Можно обратиться по поводу наличия товара в WhatsApp, ассортимент большой . Всё всегда в наличии
Планета здоровья
Оренбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Я являюсь хронически больным человеком, а так же одновременно являюсь медиком. Хочу сказать что это лучшая аптека в городе, посищаю только её , на протяжении 5 лет. Порой не всегда есть нужный товар. Например нет катетеров и натрия хлорида для инфузий. Но я не считаю это большим недостатком. У вас самые лучшие фармацевты. Понимающие , добрые ,грамотные. А самое главное готовые помочь. Как постоянный клиент я не могу поверить в негативные отзывы оставленные тут. Мне приятно ходить в эту аптеку, я чувствую себя человеком, видя человечное отношение фармацевтов.