Eeeeeee🤟
7
Eeeeeee🤟
0
подписчиков
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Сантехника
Тосно · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Ели как нашли место....
Машараби
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие место, отзывчевый персонал, а подачи восхитительные
Кебаб
Колпино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отравились причём знали, что там можно отравится, но решили, что с нами ведь все впорядке сколько раз там брали все норм было. В один день пошли с подругами поесть как обычно взяли и нам отдали наш заказ поели, но мне показалось, что там лежала сырая курица ну небольшой кусочек я решила забить на это типо показалось, но видемо нет сначала подействовало на подругу закрутил живот надо домой мы подумали, что то при выходе съела не то, но потом закрутил у другой подруги мне стало страшно, что сейчас их вообще прям на улице вырвет решили пойти по домом и потом только меня настигла это участь такая же фигня. Нам многие говорили, что там можно отравится, но мы не послушали и проигнорили так как было вкусно и цены адекватные. Перегите себя и обходите стороной это место....
Пятёрочка
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Обажаю этот магазин выпечка вкусная и ассортимент хороший, но есть один минус самообслуживающие кассы работать начинают позже поэтому перед колледжом приходится стоять на кассе и ждать. Я однажды пришла у одной женщины произошла проблема с покупкой задержала на 3 мин. Следущяя клиентка у неё на упаковке нет штрих-кода ей пришлось идти ща этим доваром и взяла она ещё листья салата, но когда узнала цену сразу отменила так как там была совершена другая цена (потом до неё дошло она взяла не тот салат) если бы😂 кассы самообслуживания работали то всего этого не были
Магнит
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Не знаю как сейчас, но когда покупала у них выпечку мне сказали, что на самообслуживание я не куплю что-либо из пекарни, очень обидно так как на кассе стоят бабушки с наполнинами тележками приходилось отстаивать очередь, что занимала время. Вопрос тогда, а для чего эти кассы если нельзя купить выпечку ну возможно, что бы пробивали всë, но на минутку там стоят кассиры которые следят за тем, чтобы у них не чего не крали, а пробивали
Перекрёсток
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Персонал на 100/100 очень милые и отзывчивые. Товары очень хорошие к их работе придраться не к чему который год уже к ним хожу мне очень нравится
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Мне каждый раз попадались только хорошие работники думаю там только такие и работают ❤
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Спокойной выдают заказы и после просмотра когда я говорю что можно списать деньги. На данный момент всегда попадаю на смену к парню он там с очень милой девушкой сидит. Как работники хорошо и быстро выполняют свою работу)
Улица Веры Слуцкой, 87
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Красивая улица
Меркурий
Колпино · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
ТЦ сам норм, но из-за колпинских подростков 🤟 очень некомфортно там находится они только чего не скажут в след конечно в этом не виноват ТЦ но именно они делают обстановку не комфортной так, что я не особо хочу так в принципе находится(