Kim Ming
3
Kim Ming
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Пить Шалить
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, перед походом на море, самое то зайти за вкусным айс кофе с тапиокой, нашим младшим особенно нравится напитки на чае с джус боллами. А моти вообще загляденье...😍😍😍😍
Service mobile
Темрюк · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Когда-то хорошие впечатления о данном "мастере" Просто разбились в пух и прах двумя моментами. Обращалась уже не в первый раз и была уверенность о качестве сервиса и его надёжности. Но увы. Сначала при проблеме с сгоревшим гнездом в телефоне меня мурыжили неделю, сказками "очень редкое гнездо у вас, не могу найти подходящее", " Да-да, сегодня всё будет сделано, приходите", а потом "я же не говорил, что сегодня, зачем вы пришли?" И уже когда пришла с готовностью устроить скандал - о, чудо, резко всё решилось и отремонтировалось. Далее, при договоре о смене оригинального аккумулятора на такой же в том же телефоне, мне поставили какой-то непонятный с валберис за 1000 рублей, хотя взяли 6к) Когда, естественно пошли проблемы с этим же аккумулятором, мне его сняли с обещанием через пару недель поставить на этот раз точно оригинальный. Замена была выполнена. Только вот, вопрос в том, на сколько это был оригинальный, если буквально спустя месяц использования пошли проблемы с зарядкой у телефона, да и в целом заряд он держал ровно также как и было на прошлом изношенном оригинальном с завода, то есть уже очень плохо. При вопросе об этом, человек сказал, что это мои проблемы и якобы нельзя заряжать оригинальным блоком быстрой зарядки (думаю, если б нельзя было бы так делать, такие блоки не клали б в коробку с телефоном, да и вряд ли бы оригинальный аккумулятор прожил на нем более 2 лет)))). Далее просто лишь обвинения в мою сторону, при просьбе просто посмотреть, может это с блоком или гнездом проблемы - чуть ли не послали на 3 буквы. Короче говоря, качество на лицо)))) Отвратительные впечатления. P. S в целом, спустя пару месяцев использования телефона, даже не на быстрой зарядке, аккумулятор всё равно пошёл по одному месту))) опять же вопрос, на сколько он был оригинальный и какой был качественный сервис.