Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
1
подписка
52,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Radius
Сарапул · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2025
Продали смеситель с бракованным изливом. Причем уже дома увидели что смесителем пользовался кто-то до нас, но решили что им просто не подошел и вернули. Установили смеситель, достали из упаковки излив, а он весь в ржавых подтеках. Прикрутили, а с него со всех сторон брызжет (гибкий) . Возвращать не стали, далеко идти до магазина, но еще дольше обратно смеситель откручивать. Написала отзыв на сайте магазина, а его даже не опубликовали. Пришлось купить новый излив. Вряд ли еще в этот магазин вернусь.
Детский сад № 37 Ручеёк
Сарапул · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший детский сад из всех которые знаю. Заведующая очень приятная, понимающая женщина. Территория большая, группы светные и тёплые. Дети до сих пор хотят туда вернуться потому что кровати удобные и вкусно кормят))) а воспитатели так вообще самые лучшие
Зоо-Маг
Сарапул · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Маленький тесный магазинчик, но корм есть для любой живности, от рыбок до кроликов. Есть игрушки, когтеточки, средства лекарственные, предметы первой необходимости для животных. Хороший магазинчик
Поликлиника № 2
Сарапул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Стены есть, крыша есть, есть несколько лавочек и пара кабинетов с фельдшерами. Насморк вылечат дня за три, ну или он сам пройдёт за эти дни.
Золотая рыбка
Сарапул · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Это ужас! Хуже шашлычки я не посещала. Мясной шашлык вкусом и консистенцией напоминает поролон. Курицу фаршированную подали непрожареную. Официантка медленнее черепахи, кнопки нет в отдельном домике для вызова, надо идти в основное здание для решения всех вопросов. Причём вопрос о замене вилки решается примерно так: "сейчас к вам подойдёт официант", официант приходит через 15 минут, и ещё минут через 15 появляется вилка, если не забудут. Горячее подали на час позже заявленного. Чай на 15 человек это 2 заварочных чайничка и ни капли кипятка. Точнее кипяток был, после скандала, в размере половины чайника. Туалеты грязные, полуразбитые, ни полотенец бумажных ни сушилки, ни мыла. Территория не освещается, а ям и кочек там предостаточно. Всем советую! Трэшак отменный.
Sushi-Bro
Сарапул · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Минимум 3 часа ожидания. Готовьтесь... Изначально заявленное время 1-1,5 час, администратор передвигал время каждый раз на 30 минут, а потом и вовсе предложил отказаться. В общем как нам сказали за 2 часа заказ даже до кухни не дошёл. + абсолютно хамское общение. Это был первый и последний раз, когда заказали здесь