Елена Богославская
6
Елена Богославская
1
подписчик
2
подписки
74,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Ярга
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание великолепное. Персонал хороший, но цены явно завышены .
4Hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже более двух лет являюсь клиентом студии. В нашем ЖК их превеликое множество. Но именно маникюр , который делаю тут , носится больше трех недель. Браво , всем мастерицам огромное спасибо !
Зона красоты
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала педикюр у мастера Юлии, оказывается мастер еще и подолог! Поставили мне титановую нить ,цена приемлимая . Спасибо салону и мастеру за подход к своей работе и за здоровье моих ногтей !
Ресницы и брови
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Была на ресницах,очень приятный мастер)перед наращиванием сначала получила консультацию и рекомендации по уходу ресниц,внимательный и эффект великолепный ,просто шикарные ресницы получились,пришла по рекомендации подруги,цена от 2200-4000,у меня вышло 2700 р🌸
Арт Лебедь
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла впервые на стрижку,записалась онлайн к Максимилиану. Мастер работает быстро и четко,спустя 40 минут я вышла с прекрасной стрижкой и укладкой😍
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера купила кофе латте, он оказался прям холодным, пить не возможно. На сколько мне известно, температура кофе латте, варьируется в пределах 60-70 градусов. А у меня было ощущение, что это айс латте(((( 😒 На мою просьбу переделать кофе, так как пить его не возможно, мне предложили ПОДОГРЕТЬ ЕГО В МИКРОВОЛНОВКЕ. Так как он всегда такой!!! Вы настройки кофемашины проверяете вообще?! Пробуйте то, что предлагаете! Ужасное впечатление, и сервис! Спасибо за ответ организации, долго я не решалась зайти сюда, но дети захотели перекусить. Решила воспользоваться случаем. Показала сообщение, о том, что в качестве извинения мне сделают кофе, но получила отказ. Девушка сказала что не в курсе. Айзани кажется, я заходила 14.10.2025 Благодарю вас за сервис!!! Так держать 😂😅✌🏽
Лианозовский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2025
Год не ездила, после того, как огурцы купленные после ночи в холодильнике стали все мягкие, и липкие. Вчера купила клубнику за 500₽, не много поели, и убрала в холодильник. Сутки прошли примерно, спасибо за клубнику, больше к вам ни ногой! В пакете на фото отходы!!!!!!
Твой салон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Мой маникюр смотрится просто великолепно! Я благодарна вам за отличную работу, мужа записывала на стрижку , постригли великолепно 👍🏼
Сикода
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые попробовала омолаживающую процедуру для лица. Мастер была очень внимательна и объяснила все этапы. Результат превзошел все ожидания! Кожа стала более упругой и светящейся. Так приятно видеть, как о тебе заботятся. Спасибо за такую удивительную атмосферу и качество!