Антон В.
6
Антон В.
1
подписчик
1
подписка
50,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Kebab Town
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Блины не самые вкусные, но и неплохие, просто прийти и набить желудок пойдет. Но за недоразумение за добавку самого дешманского кетчупа и майонеза за 3 рубля ставлю 3 звёзды, это вообдще нонсенс, там целая банка меньше стоит...
У Мамуки
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно. Пробовал мясную по рекомендации повара. Выбор небольшой, но каждый как по мне найдет свой идеальный вариант. Сама шаурма необычная и не такая как в 99 процентах точек, поэтому однозначно могу порекомендовать попробовать и вернуться снова, особенно кому приелась классическая шаурма. Шаурма сделана с грузинским акцентом и готовят грузины, что привлекает ещё больше, т.к они знают толк во вкусной еде)
Sgp
Минск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришел посмотреть автомобиль, специально ехал, т.к знал, что есть шоурум, но только присел в понравившийся авто и сразу попросили на выход) Сервис на нуле, буду обращаться к другим диллерам, благо много таких у нас сейчас
Shipee Kz
Алматы · Логистическая компания
Сохранить
Август 2025
Заказывал через этот сервис выкуп популярного украшения в казахстанском магазине и доставку в Минск, т.к цены в Казахстане и ассортимент лучше. Сразу хочу выразить большую благодарность данному сервису. Изначально напугал маленький рейтинг и некоторые отзывы о мошенничестве данных ребят, но лично я уверен, что это не так. У ребят как я понимаю есть офис в Алматы, поэтому можно заказывать смело. Да, есть особенности пополнения кошелька и алгоритма самой работы, но если вникнуть, то второй раз уже все намного понятнее и даже можно сказать, что сайт удобный. Но опять же, с пополнением есть особенности, хотя это может быть связано с тем, что я переводил деньги через белорусский сбер. Возможно через условную крипту будет быстрее, но это лишь мои догадки. Плюс как я понял многие пишут про игнор с их стороны, но я задалбывал их всякими глупыми вопросами после прочтения плохих комментариев, но мне отвечали ВСЕГДА и вежливо, за это тоже огромное спасибо! Сегодня получил посылку и очень доволен, упаковка на 10 баллов, положили чек, пакетик, все как положено. В общем я рад, ребятам респект и удачи в развитии, заказывать буду ещё!
Crazy Cook
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, но приличный недовес в шаурме, это расстраивает
Весёлый Кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
На кассе девушка принимает деньги в перчатках, а потом сразу же в этих перчатках приступает к приготовлению еды и берет в этих же перчатках ингредиенты. ЭТО КАК ВООБЩЕ? Хоть готовят неплохо, но из за таких вещей не стоит заходить в данное место за едой, это отвратительно...
ProStore
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магаз, как и всегда
Sabroso Латинобургер
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Типовое место, одни из самых лучших бургеров в городе!
Масленица Печет
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отвратительный сервис, хамское отношение, попробовать продукцию не получилось(
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Зря потраченное время, долгое ожидание и хамское отношение. Цены выше среднего