Sofia
4
Sofia
1
подписчик
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Estet Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная клиника! Делала художественную реставрацию у доктора Мадины. Всё прошло очень комфортно, врач постоянно интересовалась моим самочувствием и уточняла, всё ли в порядке во время лечения. Процедура заняла около 6,5–7 часов, всё прошло спокойно и комфортно. Очень довольна результатом и качеством работы. Спасибо!!
КДС
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника! Вылечили уже много зубов, и каждый раз всё проходит максимально комфортно. Очень боюсь уколов и стоматологов в целом, но здесь всегда относятся с пониманием, всё аккуратно объясняют и делают очень бережно. Персонал вежливый и внимательный, атмосфера спокойная. Огромное спасибо врачам за профессионализм и терпение ❤️
Гусси Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Спасиба девушка бариста за отличный кофе,я не хорошо говорить русский,мы с семьей из Индии,спасибо больше за гостеприимство и отличный сервис,первая кофейня где меня поняли и не пришлось использовать translator , Всем огромный привет от нашей индийской семьи from New Delhi 🇮🇳🪷.
Хронос
Москва · Ломбард
Сохранить
Июль 2024
С радостью поделюсь своим позитивным опытом посещения данного ломбарда. Удобное расположение, рядом с метро. Персонал был очень приветливым и обходительным. Качество обслуживания и профессионализм на высоте. Особенно хочу выделить оперативную и качественную оценку товара без занижения стоимости. Много раз сталкивалась с безосновательными придирками к состоянию украшения, когда оно было в идеальном состоянии, поэтому, я считаю это качество является наиважнейшим в выборе ломбарда. В данный ломбард я обращаюсь уже не в первый раз и всегда остаюсь очень довольна их услугами, поэтому, без сомнения, могу рекомендовать это место для выгодной сдачи золота.
Import-bt
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2024
Недавно приобрела на данном сайте кондиционер (сплит-систему Energolux) и осталась очень довольна выбором товара, просто не нарадуюсь. В такую жару, как у нас сейчас в Москве, без кондиционера просто выжить невозможно. Отдельное спасибо профессионализму консультантов в магазине, все объяснили и рассказали, проконсультировали по доставке, а также мастерам по сборке - все без проблем установили!