Оксана Масанина
3
Оксана Масанина
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Жар прожар
Астрахань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте! Мне очень нравится Ваша пекарня ,всегда вкусная и свежая выпечка. Утром захожу после садика выпить вкусного кофе со свежей выпечкой и получаю истинное наслаждение. Девочки всегда улыбаются, приветливые всё и всегда расскажут про новинки, про акции. Витрины всегда полные, чистые. Приятно заходить в чистый зал, а запах свежего хлеба - это просто сказка. А после садика обязательно захожу с ребенком за вкусной и ароматной булочкой. Отдельное спасибо Наталье Е. всегда так искренне с улыбкой и уважением нас встречает. Мы неизменные поклонники Вашего дела и поклонники труда Ваших пекарей. Спасибо большое за Ваш труд.
Бриз
Астрахань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный шашлык, люля. Всегда всё в ассортименте. Быстро, вкусно. Советую попробовать