Олег Белый
4
Олег Белый
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дача
посёлок Петровское · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Всё прекрасно, но в этом году появилось одно ОГРОМНОЕ «НО», увы…. Мои много лет снимали коттедж и с большим удовольствием приезжали сюда и были довольны всем. Но вот не задача, в этом году на территории полно клещей, за пару дней сняли с двух собак двух клещей, + в гости приходил кот на котором тоже был обнаружен большой клещ, но уже другого вида…. Страшно ребёнка отпускать по чернику, она так её любит( Жаль, любимое место отдыха портится…. И некоторые соседи при общении тоже жаловались, что в этом году много клещей на территории. Раньше такого не было. И вот прошло ещё несколько дней отдыха, и за это время сняли ещё несколько клещей с собак и одного с ребёнка (слава Богу клещ не успел присосаться). Думаю, что при должной, правильной и ответственной обработке территории клещей должно стать меньше, а не больше обычного (чем в предыдущие годы). А так получается, что больше думаешь о безопасности близких чем о приятном отдыхе в перкрасном месте…
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Во всех, посещаемых мной, магазинах АМ замечательное отношение всех продавцов, корректное и очень внимательное. Всегда был доволен всем. А вот сегодня утром был крайне удивлён весьма пренебрежительным отношением "тётки" на кассе. На сайте увидел поступление нужного коньяка и решил зайти проверить. Зашёл.... В спину "прилетело" - "КУДА???!!!! Ещё нет 11-и" и тп. Хотя магазин работает с 10-и и, по логике вещей, можно посмотреть наличие, не покупая. Потом спросил - "есть ли (необходимый) коньяк в продаже", на что мне отвечали с крайней неохотой и показным раздражением. Купил пару пачек сигарет (не без показного презрения в мой адрес) и вышел из магазина с большим желанием больше не посещать данный магазин на Некрасова 56. Утреннее похождение в этот магазин мне очень напомнило советские магазины периода перестройки. Очень жаль, что в магазинах стали появляться сотрудники из прошлого.