Эльмира К.
2
Эльмира К.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Win-Win
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Январь 2024
Давно сотрудничаю фулфилментом вин вин.Обслуживание на высшем уровне .Быстро качественно и недорого.В частности хочу выделить менеджера по имени Амет,все конструктивно объяснил и разъяснил .Думаю дальше и дальше буду сотрудничать.