Анастасия Баталова
4
Анастасия Баталова
1
подписчик
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ДокторМоб
Колтуши · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Обращалась в этот сервис после падения телефона. На моём оригинальном экране не было ни одной трещины — экран просто частично перестал показывать изображение. В сервисе сказали, что повреждена матрица и нужна полная замена дисплея. Предложили два варианта: «оригинал» за 30 тысяч и «аналог, один в один» за 15 тысяч. Я выбрала второй вариант. Сразу насторожило то, что гарантию на ремонт стоимостью 15 тысяч дали всего на неделю. Через несколько недель после ремонта телефон начал самопроизвольно перезагружаться и гаснуть. Также сильно ухудшилось качество фронтальной камеры — под стеклом появилась пыль/грязь, что говорит о плохой проклейке после ремонта. Спустя время обратилась повторно хотя бы почистить фронтальную камеру. В сервисе сказали, что сделают скидку, так как ремонт был у них. Во время разборки телефона повредили шлейф/проводки, из-за чего перестали работать боковые кнопки. Несколько дней пришлось ходить с неисправным телефоном, потом это исправляли отдельно. Позже, когда я решила продать телефон и показала его людям, которые занимаются техникой, мне сказали, что установленный экран очень низкого качества: плохая цветопередача, дешёвая матрица, и из-за этого стоимость телефона сильно упала. При этом мой родной экран изначально был без трещин. Итог: после ремонта получила телефон с сомнительным экраном, проблемами в работе и дополнительными повреждениями. Лично я больше сюда не обращусь и другим не советую.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда на три. Обслуживание на три. Атмосфера и обстановка на два.
Ключавто центр выкупа Пискаревский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Перед осмотром машины сразу предупредили о всех недочетах авто, но мы понимали что машина 2011 года идеальной быть не может) менеджер Александр все досканально обьяснил и показал, огромное ему спасибо. После покупки провели диагностику, ни в чем не обманули, все было по факту) машиной очень довольны!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2023
У меня проблемы с гормонами, начались ещё с возраста 10 лет. Получив анализы в лаборатории, и узнав что в поликлинике я буду ждать месяц приема, решила в срочном порядке сходить в клинику. Единственное, что порадовало, это то что записали меня день в день, на время через два часа после звонка. В клинике были большие очереди в регистратуру, простояла 20! Минут для того чтобы меня отправили оплатить и далее к врачу. Записана была на 10:30, в кабинет меня пригласили только в 10:40. Врач изучил мои готовые анализы(я делала сразу чек-ап), и все что мог сказать, что мне нужно меньше жрать. Всё. Больше ответов не было никаких. Никакой реакции на то что были заболевания, на описания то как я питаюсь. Было чувство что я общаюсь со стеной. На любой вопрос ответ один-значит переедаете. В итоге мне добавили ещё анализов, на 7т.р., и пригласили на повторный приём, для того чтобы выписать мне лекарства(ранее мне выписывали подобного рода лекарства, но так никогда не раскручивали на деньги) Огромная просьба, перестаньте врачам платить процент за анализы, потому то когда приходит пациент, они видят лишь возможность получить с него побольше. Естественно, ни при каких обстоятельствах, я туда больше не пойду. Сплошное разочарование.