N
Natali Kazak
N
3
Natali Kazak
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эдем
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Хочу выразить огромную благодарность магазину Эдем за такие красивые цветы и растения!!! Отличная организация, приятный флорист, которая всё рассказала и правильно подобрала нужный букетик и растение ! Заказ приняли быстро, доставили в нужное место вовремя. Приходите в это сказочное место вы будете в восторге от огромнейшего ассортимента цветов и растений и атмосферы , которая в нём царит. Благодарю за Вашу работу. Успехов Вам и процветания.