Анастасия Судакова
17
Анастасия Судакова
1
подписчик
0
подписок
390,9к
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
9
БарабуляБар
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На улице постоянно очень грязно Летают салфетки
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
По моему мнению, Грязь, огромные очереди
Яблоко
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Самое странное Яблоко,по моему мнению , как то все накидано, грязновато, сотрудники частенько хамят не нравится
Метафора
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Музыка хорошая, по моему мнению, алкоголь не понравился, что-то не то. В целом было весело.
УютСтрой
Севастополь · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин имеет несколько входов и выходов. Войдя в один и купив все около другого выхода так как в стройке касса работает до 18!!! вы не можете пройти через зал с покупкой к своей машине ( на улице ливень) по моему мнению, На кассе очень долгое обслуживание, в субботу работала одна касса в саде и огороде !!! Супер медленно. Желание вернуться НЕТ!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
По моему мнению) Долго все очень. По блюдам тоже много вопросов. Рис с курицей нет, сухари из курицы принесли. Тунец был странного вкуса. Ребята вежливые. Рассказывают про акции и дают рекомендации что взять.
Дорогая, я перезвоню
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Оплата наличными или переводом. По моему мнению, Заказ нужно делать на стойке, официант заказ не принимает, грязно. Около заведения стоят баки мусорные запах патрисающий🤦‍♀️ туалетные комнаты 3 шт, состояние ужас.
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Администратор немного подпортила сюрприз супругу, официант 🔥по моему мнению, стейки 5+, салат сыр с чем-то не вкусный. Салат с тунцом 5+, большой минус запах от горелого мяса в зал идет.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Официанты стараются, но!!!! По моему мнению!!! Порции стали маленькие, роллы маленькие, рыбы мало, даже до смешного имбиря и васаби практически не кладут🤣 очень печально что такая хорошая сетка загибается. Это не только этого Тануки касается.
Сибирь
Севастополь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
По моему мнению, очень медленное обслуживание, забывают принести приборы, картошка с чесноком и зеленью была абсолютно не вкусная, ощущение сварена вчера и обжарена без добавления чеснока и соли🤣 в оливье с рыбой кости, напитки долго не отдают, ощущение лебедь, рак и щука после посещения ресторана.