Shumaeva Oksana
6
Shumaeva Oksana
0
подписчиков
0
подписок
129к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Бабушка из Ленинграда
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Март 2026
Заказывала печать семейного журнала со своим дизайном (текст и большие фото). Быстро распечатали и доставили. Качество журнала отличное, я в восторге, буду обращаться ещё)
Grey studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
За пол года до торжества пришла на пробную прически и макияжа. Макияж не подошел (тонна продуктов) добавил возраста), а прическа получилась шикарная. Мастер Екатерина. Потом за три недели до мероприятия я сама написала мастеру, уточнить, все ли в силе. В итоге, оказалось, что мастер улетает из города (не форс мажор, выяснилось). Предупредить заранее никто не захотел, видимо. Дали замену. Но мне не подошло по стилю выполнения. В итоге, зря потраченные деньги, время. Пришлось с горячей точкой искать нового мастера.
Alfa Collection
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Подбирали костюм жениху. Были настроены на долгий поиск, так как мало что нравилось и подходило. Но не в этом магазине. Нам сразу же подобрали подходящий цвет костюма, модель и завершающие его детали. В общем, нашли полный комплект для жениха в одном месте. Остались очень довольны. Отдельное спасибо девушке консультанту, что смогла так быстро подобрать образ, кт мы себе представляли, и за то, что выделила время сверх часов работы магазина 🙏❤️
99 Евро
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Брала путёвку в Египет. Цены ниже, чем в др турагентствах. Билеты, ваучеры, мед страховки отправляют за 3-4 дня до вылета. Отель оказался неплохим. С трансфером проблем не было. Отдыхом довольны. Рекомендовала бы друзьям)
El Copitas
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Невкусные закуски (тако, начосы). Новый дизайн помещения не очень интересный, не добавляет мексиканской атмосферы, до этого было лучше. Но напитки вроде вкусные, хоть там и дофигище льда (и стоимость около 1к). Второй раз точно не пойду. Не буду советовать друзьям. По поводу хороших комментов здесь - ощущение, что сами накатали себе для рейтинга и посещаемости. По поводу персонала: при ожидании у ворот не могли дозвониться в бар, чтобы встретили. Как зашли, спокойно спросили у персонала, почему не отвечают. В ответ было грубое «ну значит занята была». Вот такой уровень заведения
БентоПитер
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Заказывала парню тортик на 23 февраля Шоколад-вишня. Очень вкусный! И к доставке нет нареканий, все в срок. 10 из 10
Duck Fly
Москва · Скейт-парк
Сохранить
Май 2023
Беру тренировки у Павла Гаун. Лучший тренер, с кем я занималась. Есть, с чем сравнить) Может найти подход к любому человеку. Умеет доступно обьяснять технику, всегда умело подстраховывает, внимателен. И программу тренировки делает разнообразной, чтобы было интересно и не скучно. Готов помочь в каких-то моментах,что немаловажно)) Очень терпелив, где нужно подбодрит. Ну и человек очень жизнерадостный, позитивный!))
Поликлиника № 1
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
. Сдираловка денег. Грубый персонал. Оказывают некачественный услуги. Стоматолог Новикова Елена Анатольевна.
Цветы в Цветах
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Цветы свежие, хорошие. Но персонал...далеко не приветливый. Сменить бы его, и было бы супер. А так, больше не хочется приходить
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Сделала заказ на дом. Когда раскрыла пакет, оттуда выбежал большой таракан с усиками. Было очень противно, выкинула все в урну, не стала это есть. Везли из шоколадницы м. Чертановская