Olga Yast
3
Olga Yast
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Раньше был нормальный магазин. Но теперь постоянно висят ценники с одной ценой, а на кассе пробивают по другой. Приходится возвращать товар, идти на инфопункт, тратить время. Но это еще полбеды. Главное - очень часто попадаются протухшие и заплесневелые йогурты. Явно в магазине не соблюдаются условия хранения. Купишь йогурт, поставишь в холодильник, через пару дней откроешь - плесень. Только в Окее такое, с йогуртами из других магазинов все нормально было. Несешь на инфопункт, там отказываются возвращать деньги или хотя бы принять товар на экспертизу, принять заявление. Валят все на покупателя, якобы не в холодильнике хранили. Нарушают закон о правах потребителя. Мясо или рыбу там вообще боюсь покупать. Да и йогурты тоже. Вообще редко теперь туда захожу. Неадекватное сочетание цены и качества.
Центр обучения парикмахеров
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2023
Я приходила на окрашивание коней волос с тонированием. Сказала свои пожелания и мне помогли подобрать тон краски. Также сделали маску для волос после мытья головы и подстригли. Результатом я довольна, цвет волос более холодный, как я и хотела. По цене тоже вышло демократично :) Стрижки вообще бесплатно делают, если идешь к ученику.