Евгений Конищев
3
Евгений Конищев
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Дупло
Омск · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2024
Усадьба выше всех похвал.особенно сотрудники кухни.красивый вид,очень добрые люди.только выселили нас не спросив даже о продлении ,чтобы было очень неприятно.а так всё неплохо
Малибу
Омск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Доброго дня. Кондиционеры не работают. Персонал одна молодежь, как в принципе и к сожалению уже и посетители. Когда то это было неплохим заведением, с нормальным клиентом и пониманием что нужно посетителям, а теперь если кто-то не умеет петь и орет как перед смертью (их 80%) и никто из персонала не догадывается сделать потише и не мучить других посетителей диким ором. Вообщем 30-45 лет теперь в другое место. А у в Малибу 16-27 лет