Роман Борисов
9
Роман Борисов
2
подписчика
2
подписки
236,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
24Рено
Красноярск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2025
Уважаемые Реноводы! Будьте осторожны, магазин совсем испортился. Продают не качественные запчасти и не соблюдают закон, согласно которому покупатель имеет 14 дней на возврат. Рекомендую 10-й дорогой его объезжать!
Сквер Молодой гвардии
Луганськ · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Неплохо сделали, спасибо Абхазии. Минус звезда за то, что на месте где стоял раньше самолёт - детская площадка в форме самолёта, на которой часто собираются бабушки и кормят голубей, которые там изрядно все изгадили.
Смотровая площадка
Дивногорск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Красиво летом там
Генуэзская крепость
Феодосия · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
По факту абсолютно там нечего делать и не на что посмотреть. Одни развалины, к которым местные жители сделали свои пристройки.
Стройцентр
Луганск · Строительный гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Есть всё, но даже продавца-консультанта не знают где искать ☝️😬
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Один из любимых парков моей семьи! Ощущение как будто в сказке побывали. Рекомендую!
Чебуречная
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Цены космос, а качество отвратительное! И никто не следит за ним!
Смотровая площадка Царь-рыба
городской округ Дивногорск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Красиво, чисто, свежий воздух и с недавнего времени бесплатный туалет)
Матрешка
Луганск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Ассортимент продукции в принципе большой, но цены на него как в Москве!
333
Тушнолобовское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Люди, очень скользкий поддон в душевой в экономе! Поскользнулся, вывихнул ключицу. Сливы забиты, вода в раковине и в душевой очень плохо уходит. Унитаз вкарячили туда, где для него реально нет места. Не хватает кондиционера, ночью было душно - не получилось открыть окно, так как ручка на нем была сломана. В целом переночевать/поспать получилось в принципе. Столовая тоже более менее приемлема.