Энакин
11
Энакин
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
23
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пафосное место с волшебной кухней. Цена выше среднего, но это местечко того стоит. Минус только в большом количестве столиков на квадратный метр
Калининградский областной театр кукол
Калининград · Театр
Сохранить
Март 2026
Сказочное место, которое советую посетить не только с детьми
Бранденбургские ворота
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Это место пропахло историей., советую посетить
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень интересно, советую посетить
Райден
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Качественно и дорого!!!
Калининградская областная коллегия адвокатов, второй филиал по Центральному району города Калининграда
Калининград · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Непонятная контора
Строитель ЮЗ
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Хуже управляющей компании я еще не встречала, отключают постоянно горячую воду, свет… а когда оставляла жалобу на тараканов, обвинили, что я сама виновата
Школа
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Как открыли метро, на трамвай 60 начал ходить с интервалом 30 минут- очень жалко
Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Август 2025
Получение электронной подписи заняло не более 30 минут, все понятно: куда идти, электронная очередь через автомат и электронное табло. В продаже флешки: 1900₽ обычная деятельность, 3500₽ кто продает алкоголь. Спасибо за оперативность, вижу изменения за последние 5 лет в лучшую сторону!
Городская поликлиника № 106, женская консультация № 24
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный молодой врач, очень вежливая и внимательная. Выслушала и ответила на все вопросы, спасибо большое!!! Новая клиника, в которой даже охранник подсказал куда идти и где кабинет, очень приятно удивлена, как в частной клинике!!!