Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
292,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Lash Lounge Studio
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Наталья очень компетентный мастер, всегда подберет и подскажет какой сделать эффект и изгиб и тп..В итоге выходит невероятная красота ❤️🎉 реснички носятся больше 3х недель, в самое сердечно и мастер и реснички💕💕
Альфа-Банк
посёлок городского типа Нахабино · Банк
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и за работу сотрудников,а именно сотрудник Анри. Обращалась за помощью чтобы разблокировали карты и личный кабинет,очень грамотно всё объяснил,помог в выборе нужных документов. Огромное спасибо, карьерного роста вам и хороших клиентов .👍🏻
Мафия
деревня Ленино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Готовят очень нереально вкусно👍🏻всегда атмосферно,уютно☺️,официанты внимательные.👌🏻молодцы Но,огромный минус в музике. Dj конечно это все хорошо, но он ставит не особо танцевальные треки, очень редко и переодически включается нормальная музыка, конечно хотелось бы чтобы так было по чаще. А так всё очень понравилось 🥰
Отделение почтовой связи № 143591
село Рождествено · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2021
Ооо подходя к почте страшно, старое такое помещение прям времен войны. Внутри мало очень место.. Работают сотрудники на почте хорошо им +
Шаверма на углях
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
В Таганроге шаверма и шаурма только в двух точках вкуснейшая, эта является одной из этих точек. Шаверма просто бомба, когда приезжаю в Таганрог всегда туда хожу 👍🏻
Снегири
село Рождествено · Аптека
Сохранить
Май 2021
Цены кусаются, но в целом все хорошо
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
5+ просто, всегда все свежее очень вкусное.
Перекрёсток
дачный посёлок Снегири · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Чисто, всего много. Цены средние
ТЦ W
Балашиха · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Очень хороший, удобный. Цены адекватные. Есть KFC) магазины одежды,супермаркет, аптека. Удобно
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2021
Нереально круто просто. Эмоций осталось очень много и все только положительные. Хороший отдых и компанией и семейный. Советую 👍🏻