Денис М.
11
Денис М.
9
подписчиков
17
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
41
Шиномонтаж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Неприятный сервис Не справились с 235 35 19 резиной меняли 1.5 часа, шиномонтажнику вдвое ещё помогали, чтобы уже обул шину. Опоздал куда только мог Когда приезжал меня 16 резину крышка нипеля не откручивается, ну сам открутил я не буду. А там всего взял плоскогубцы и всё. Но нипель за 150 рублей сам себя не купит Короче если вам прям срочно, неприятным осадком вопрос решат, но я больше не хочу лучше проеду чуть дальше подожду немного дольше, но еду без неприятного осадка
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Свою жену бы сюда не отправил Много у них бывал потому что рядом при этом был ряд неприятный кейсов 1. Пропускал воздух диск на стыке с резиной и решение этому достаточно простое герметиком обработать обод Приехал к ребятам спросил делают ли - любой каприз за ваши деньги - а сколько стоит то? - василииич, сколько диск обработал герметиком? 9тыщ В этот момент я развернулся и ушёл, меня тут пытаются развести. Если бы отправил к ним жену не удивлюсь если бы шины азотом со вкусом мяты попытались втюхать за 5к В этот же момент позвонил в другую - 200р колесо. Окак. Зато нашёл где и обсулжили лучше и не обманули 2. Узкую резину 155 поменяли Только ща доп плату 1000 за колесо. Дофига А так в целом с работой то справляются 305 30 19 шины надевают легко Но доверие подорвано и я сюда больше не езжу
Автобыстро
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая шиномонтаж на районе Аж чаще шины хочется менять Был в 4х шинках рядом и как же жалко, что раньше к ним не заехал Очень вежливые, сами помогли донести шины 10 метров, мелочь а приятно Шины ребята меня специфичный 245 35 19 И 305 30 19. Ух непросто им давалось задние 305, но справились и даже не нахамили. Вежливо все сделали. Хотя я понимаю ну задача не простая, помучаться пришлось, но взяли как было в прайслисте и вежливо всё выполнили Ну прям в сердечке. В шиномонтажках рядом матерились, приходилось самому подключаться помогать. А тут ребята прям лучшие Вот вы прикиньте прошло уже 1.5-2 меясца с замены, и я дошёл чтобы отзыв оставить. Насколько они хорошее впечатление оставили Ребятам процветания бизнеса, сервис решает🔥❤️
8 отделение
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2026
Лучшее Гибдд, в котором я был за последние годы, а их было 4 В мфц все работают чётко, приветливые, вежливые Сначала надо подняться на 4ый в мои документы Потом на - 2 на осмотр, подполковник очень вежливый, чётко все объясняет, раз два и все готово Потом снова на 4ый в ГИБДД Приехал в 11 15 как и был записан стс получил в 11 59 45 минут, вы представляете, ну это топ Всем сотрудникам и руководителям этого места огромное уважение и благодарности ЛУЧШИЕ🏆🏆🏆
ВТБ Арена, центральный стадион Динамо имени Льва Яшина
Москва · Стадион
Сохранить
Март 2026
Очень удобный и новый стадион
Magic City
Ташкент · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2026
Прогуляться норм, красиво все облагоустроено Гулять бесплатно к тому же Аттракционы не вызывают желание покататься прям
Black Thai
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отлично посидели Достаточно атмосферно Еда вкусная, десерты эффектные Контингент достаточно молодой и активный
Зимний дрифт
Дмитровский муниципальный округ · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Организовано все хорошо Оплата сразу у въезда Эвакуация из сугроба достаточно оперативная Места много для техпарка Ну и лёд тоже хороший, покатался в кайф Дорога до локации хорошая Рекомендую
Ренткар. УЗ
Ташкент · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2026
Брали в аренду Skoda Kodiaq на 1 сутки Залог вернулся, так что могу рассказать про весь опыт целиком Пока смотрел где брать в аренду очень беспокоило, как бы не наткнуться на развод или недобросоветный прокат, но благо тут всё прошло хорошо В целом лучше обратиться в прокат подороже, чтобы не испортить впечатление от отпуска. Читал все отзывы, которые тут оставляли. Увидел про GPS трекер, который врет и за это могут не возвращать залог. Поэтому был вдвойне аккуратен на дороге. Везде ехал на 5-10 километров меньше разрешенной. И тут если что нет нештрафуемого порога как в РФ. Иногда даже думал на 1-2 км в час мог попасть под камеры Но по итогу всё норм, из залога ничего не вычли. Короче не гоняйте в чужих странах ребят и всё будет норм Машину пригнали чистую, прям как новая, я кайфонул. Договор отправили заранее, в целом стандартный договор По срокам сдачи и подачи машины очень гибкие за что отдельный кайф, если вы планируете выехать кудато утром По цене мойки. Если вы берете машину первый раз, просто забейте и добавьте к стоимости аренды мойку. Я когда первый раз брал, даже заезжал на мойку самообслуживания, чтобы её помыть. Но забейте, не надо так, просто добавляем в стоимость аренды Сервис проверяется не случаями, когда всё идет хорошо, а именно проблемными моментами 1. пока ехали на получать машину, поняли с девушкой, что 2 дня на машине будет слишком много и будем брать на 1 день. Ребята, отнеслись с понимаем и адекватностью. Это порадовало 2. Когда принимали машины был небольшой скол и когда заехали в горы и включили обогрев, пошла трещина. Честно говоря, переживал, что могут вполне повесить это на меня и не вернуть залог. Но ребята опять же адекватно к этому отнеслись. Залог вернули PS если что, если вы поймали скол, то это уже на стороне клиента. Так во владивостоке мне это обошлось в 2к кажется PSS отмечу ещё, что ребята мега красавчики, что подсуетились и организовали залог через рф карту. Прям преимущество над другими сервисами PSSS не рекомендую Кодиак в Ташкенте, выберите лучше машине немного поменьше. С местным стилем вождения, на машине поменьше спокойнее Подрезюмируем, если вы тревожник, то тут вам можно брать и не беспокоиться. Я проверил, рекомендую
Leo
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Безалкогольные коктейли, ооооо, мое признание, ну порадовали Мясо тоже хорошее Рекомендуем еще паштет, удивительно вкусным оказался