Марина Салова
5
Марина Салова
0
подписчиков
0
подписок
97,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Парк Боевого Братств
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Дренаж в парке ужасный. Переодически затапливает дорожки. От палящего солнца увы не спрятаться, только если на газон и под дерево.
парк Охта-Оккервиль
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Интересное место. Детская площадка идеальная, но вот еще бы пару качелей для маленьких, а то одни сложно стоишь в очереди. А эко тропа прям хороша
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Бронировали стол и на карте не указано было, что рядом дверь с которой дуло прям атас. Размер блюд за те деньги, что стоят меню апупеть как малы. И не совсем вкусно. Закуски это во факту одни соленья. Закуска с рыбой это два вида красной рыбы одним кусочком. На компанию этот вообще не о чем. Блюда приносят в разнобой кому принесли, а кто-то сидит и ждет и не по минуте. Сидеть вообще не удобно ни высоким ни низким. Интересно что да сруб, но ноги куда девать? Второй раз точно сюда ни ногой
Dk Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасные, чуткие ребята. Мы с мужен четко шли к ним и думали да пф мы не танцуем вообще. Блин заставить двигаться и кружиться для нас в самый важный день для нас этл прям огонь. Мы остались в таком восторге диком. А те кто был на свадтбе у нас единогланочно сказали это было великолепно. Так что ребята это самы е талантливые, заботливые человечки)
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Пляж не совсем частный. Тк оч много пришлых. Офигенно в период пандемии. О социальной дистанции и речи не идёт. Номер один плюс шикарный вид на море, морской вокзал и зимний театр. Все остальное это УЖАС. Все разваливается, скрепит, пятна. И это 4* гранд отель. За все в комплексе и на 2* еле тянет. Что касается еды, да голодный не будешь, но многое есть нельзя столько приправы. Словили то ли ротовирус, толи отравились.
Авиакомпания Россия
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Август 2021
Вечный перенос рейсов. За все время только пару раз вылет был во время. Но самое смешное, что при сотрудничестве с туроператором рейсы не находятся на официальных сайтах.